Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ищем талантливого монтажера в команду!
Европейская свадебная студия Александра Знахарчука ищет профессионального монтажера свадебных фильмов для работы на долгосрочных условиях. Требования: *большой опыт работы нелинейной сборке свадебных фильмов *монтаж в PremerePro *знание английского языка достаточного для разбора диологов на английском (наши заказчики - англоговорящие люди) *Оперативность работы, соблюдение сроков сдачи проектов. Условия работы: *монтаж свадебных фильмов длительностью от 15 до 45 минут согласно ТЗ заказчика *самостоятельный выбор треков для монтажа фильма *базовая цветокоррекция проекта *максимальные сроки монтажа свадебных фильмов - 2 недели *оплата от 150 до 300 евро за проект (в зависимости от его сложности) Примерную сложность фильмов можно оценить здесь vimeo.com/150194950 Мы гарантируем интересные проекты и стабильную занятость в течение года. В свою команду мы набираем только лучших и обеспечиваем им хорошие условия работы. Пишите!
Александр Знахарчук
Комментарии (1)    

Обсуждение

Добавить
В обсуждении могут учавствовать только туристы или профессионалы.
13.07.2016 в 20:30, Digital Video

Хочу предложить свою кандидатуру. Я сам видеооператор с большим стажем. Снимаю и монтирую англоязычные свадьбы, по этому  монтаж англоязычной свадьбы не проблема. монтирую в Adibe Premere  Тут пример моего монтажа чужой совершенно жуткой операторской работы. vimeo.com/118900791 это мои работы vimeo.com/149943911  vimeo.com/38309052 P.S Сейчас  снимаю на sony a7s II, есть свой операторский кран kessler (4.5 m ) stedicam, gimbal nebula 4000