Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Евгения&Антон
в январе 2017г у нас была семейная фотосессия, посвященная 1году дочери. Демьян удивительный человек и супер-профессионал! Он терпеливо отснимал нас 2 часа, и видел такие интересные места для съемок на нашем не очень интересном пляже - что неожиданно у нас получились очень сочные и интересные фото. Готовые фото мы получили через 2 недели в количестве в 2 раза большем чем ожидали - и конечно были в полном восторге!
февраля 04, 2017
Андрей и Инна
Очень приятно работать с профессионалом!!! Демьян очень точно понял чего мы хотели. Спасибо огромное за отличные фото! Приятный человек и отличный фотограф!!!
сентября 26, 2016
Руслан&София
Демьян Профессионал с большой буквы! Провели потрясающую фотосъемку свадебной церемонии на Шри Ланке плюс лав стори! Работать с ним сплошное удовольствие, безумно понравилось что Демьян объяснял какую позу принять, чтобы получился лучший кадр, и почему нужно встать-сесть именно так! Сразу проникаешься доверием к его мастерству и слушаешь его безоговорочно! Шикарные фотографии, которые поражают всех друзей и родных. Спасибо, очень приятно что именно Вы были свидетелем такого события в жизни!
сентября 16, 2016
Надежда
Хочу сказать огромное спасибо Демьяну!фотосессия была 31/07/16 года.Фото превзошли все ожидания!Связались с Демьяном за несколько дней до вылета,быстро определились с местом и временем.Как фотограф очень приятный и легкий в общении! Наше лав стори получилось всем лав стори лав стори!)Благодаря Демьяну увидели Ланку еще более красивой,яркой,сочной,теплой и романтичной! Миллион раз спасибо!
августа 23, 2016
Алексей&Полина
Очень довольны Демьяном! Была ситуация когда просто поехали в путешествие и хотели фотосессию в Унаватуне. Связались с Демьяном все быстро ответил все четко рассказал. помог и с макияжем для невесты и с транспортом. Места и фотки были на 200% оправданы. Очень довольны! Планируем еще раз посетить Шри-Ланку и обязательно обратимся снова к Демьяну!
августа 16, 2016
Карина и Андрей
Демьян - Профессионал с большой буквы! На свадьбе он примечал и успевал снять такие моменты и с такого ракурса, что мы просто диву дались, как это вообще возможно было в тех условиях! Снимки получились просто волшебные и очень натуральные, не наигранные. Очень легко и приятно работать с Демьяном! Демьян, спасибо Вам большое за работу! Теперь впечатления от самого главного в нашей жизни дня останутся такими же красочными на долгие годы!
апреля 22, 2016
Екатерина и Алексей
GХочется поблагодарить Демьяна за чудесные снимки, умение видеть красоту в деталях и добросовестную работу! В его фото просматривается индивидуальный стиль, свойственный только ему, собственно своей обработкой фото он нас и зацепил, о чем мы ни разу не пожалели. Мы остались очень довольны, и желаем Демьяну дальнейших творческих успехов и новых идей!
февраля 01, 2016
Юлия
Наша фотосессия происходила в октябре 2015 года. Его невероятная способность видеть красоту в самых простых вещах позволяет делать неповторимые и изумительные снимки, которые действительно становятся произведениями искусств. Огромное спасибо за встречу с таким не просто профессионалом, но и очень отзывчивым, добрым и замечательным человеком!)
ноября 29, 2015
Ксения
Дмитрий и Вероника с вами действительно было очень приятно работать!во время съемки столько позитива!!! Очень профессионально и совсем не долго! Как-то сразу кадр видит Дмитрий , без лишних телодвижений Настраивает на нужную волну, голова отключается и …. такой приятный результат! Фотографии очень красивые получились, особенно после обработки, что тоже безумно важно. В общем, круто получилось, и ваш подход к модели мне очень понравился, с душой и улыбкой! Спасибо!))))
ноября 27, 2015
Марина
Хочу оставить положительный отзыв о фотосессии на Шри-Ланке, участниками которой были мы с дочкой. Фотографии очень понравились. Отличная память о проведенных днях на чудо-острове! Сам процесс фотосессии тоже прошел отлично. Единственный минус - это долгое ожидание фото.
августа 23, 2015