Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Михаил
Ставцев
Видеограф
Видеограф Михаил Ставцев | Отзывы
Круглый год снимаю красоту по всему миру. Работаю в паре с фотографом. Аэросъемка (с воздуха). Без оплаты перелета и проживания. Оплата только рабочего времени.
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Ирина Ko
Дата события: августа 10, 2019
Сервисы: Услуги видеографа
Страна Бавария (Германия)
Спасибо большое Михаилу и Светлане за наше чудесное свадебное видео ! Они большие профессионалы своего дела! Работать с ними было легко и приятно, а результат превзошёл все ожидания, пересматриваем видео каждый день. Ребята работали на 2 камеры и засняли все важные моменты с разных ракурсов, а так же при помощи дрона запечатлели прекрасный вид окрестностей. Спасибо!
октября 21, 2019
Elena Mo
Дата события: февраля 03, 2017
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги видеографа, Услуги по организации путешествия
Страна Сейшельские острова
Замечательный наш фотограф-видеограф-консультант Михаил. Мы подписали договор за месяц до съемки с того самого дня он всегда был на связи, дал очень много дельных советов касаемо места и времени церемонии, рекомендации по стилистике и цветочному оформлению. В день церемонии прибыл к нам в отель, очень позитивный и весь день вёл съемку активно и всегда подбадривая нас и направляя. Фото и видео мы получили довольно скоро, время пролетело незаметно. Нам были предложены черновые варианты и была дана возможность поменять детали в видео. Но! Нам ничего и менять не захотелось, видео было лучше чем мы ожидали. Да сих пор показываем родственникам и друзьям и все в шоке - где мы нашли такого профессионала. От души рекомендую. Доверьтесь Михаилу и результат вас приятно удивит!
мая 23, 2017
Юлия Мухтарова
Дата события: апреля 20, 2016
Сервисы: Услуги видеографа
Страна Маврикий
Миша очень веселый, понимающий с полуслова. С ним было очень комфортно работать. Безумно благодарна ему за проделанную работу.
мая 10, 2017
Валерия Свиридова
Дата события: января 08, 2017
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги видеографа
Страна Мальдивы
Хочу поблагодарить Михаила за его высокий профессионализм!!!👏🏻 Я была уверена,что за то количество времени,которым мы в итоге были ограничены,мы ничего не успеем.НО!!! Наша свадьба проходила на Мальдивах и самый важный фактор,который зависит не от нас,а от "местных монополистов",которые осуществляют трансфер из аэропорта Мале на острова, сыграл нам не на руку.От заявленного времени отняли ещё час с лишним. В итоге,на все-все-все у нас было порядка 5 часов-5 ЧАСОВ,чтобы запечатлеть один из лучших дней в своей жизни!!!Поверьте-это оооочень мало!!! В итоге,когда мы получило потрясающие фото и наше видео,которое за пару месяцев было пересмотрено раз 100 минимум,мы были в полнейшем восторге!!! You are the best!!!☝🏻
апреля 26, 2017