Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Легкие, эмоциональные и чувственные фотографии, которые навсегда сохранят память о ваших самых важных моментах в жизни. Фотографирую любовь по всей Европе и Азии, и даже за их пределами, ведь истинно влюбленным — география не помеха! Не стесняйтесь заранее спрашивать о съемке в любой точке нашей планеты.
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Кристина Ф
Дата события: мая 29, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Пхукет (Таиланд)
Фотографировались с парнем на Пхукете, все прошло весело и непринужденно. Ребята знают классные места и приятны в общении. Фотки вышли супер! Очень довольны. Спасибо, надеюсь пересечемся где-нибудь еще!
июня 20, 2019
Наталия Майкова
Дата события: июля 12, 2016
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Швейцария
Познакомилась я с Антонией в Италии ,на свадебной съёмки в Милане , мне сразу понравился её подход к работе, творческий, с интересными постановками для кадра, очень жизнерадостно и со всей душой она выполняла свою работу . Без раздумий заказала съемку и себе, заранее обговорили все детали образа и место съемки , Снимали в Швейцарии на озере Лугано , потрясающее красоты место , снимки вышли обалденные, В создании образа мне также активно помогала Тоня и давала нужные советы, результатом осталось довольна! Хочу сказать огромное спасибо, за проделанную работу , за профессионализм , за лёгкость в общении, Антония обладает огромным талантом раскрывать внутренний мир человека во время работы, от этого вся скованность и скромность просто исчезает, это круто!!!!она очень тонко чувствует эмоции людей и знает на чем нужно сделать акцент ! Антония талантливая и любящая свою работу , а это самое главное в любом деле , это чувствуется и передаётся в работе . Всем советую !!!!!
апреля 29, 2017
Владимир Шкребтий
Обращались к Антонине на нашем медовом месяце в Таиланде. Порадовал профессионализм и креативность. Жалеем, что не обратились к ней сразу, потратили 2000 долларов на агентство, которое нам организовывало церемонию и предоставляло визажиста и фотографа, из отданных 500 кадров, ни одного нельзя было выложить в соц сеть, ужасная обработка, странные ракурсы, не очень удачные позы. Мы были просто в ужасе.
мая 04, 2016
Владимир Шкребтий
Хорошо, что у нас еще было время и благодаря этому сайту нашли Антонину, она предложила нам классные идеи, все спланировала, вышла очень классная прогулка, хоть и без церемонии уже. По стоимости кстати вышло намного дешевле, чем запросило агенство. Жена осталась в восторге от фотографий, это уже показатель! Жалко, что не нашли её сразу, а доверились недобросовестным профессионалам. Но слава богу отпуск спасен и у нас есть отличные снимки на память о нашем райском путешествии. Спасибо большое!
мая 04, 2016
Таня Яременко
Один из любимейших фотографов, хотя сотрудничаю со многими. Тоня - талантливый человек. Подберет образы, придумает крутые идеи и легко все организует. А самое главное - фото всегда получаются просто шикарными! Я стилист-визажист и знаю как важна картинка "в целом". А еще она веселый и приятный человек, что тоже не маловажно. Умеет увидеть главное и раскрыть в человеке его лучшие черты, запечатлеть эмоции дня — это уже бесценно! Не раз пользовалась ее услугами и всегда в восторге от результата.
апреля 26, 2016
елена
Лучший специалист, которого я встречала! Тонечка помогла нам организовать весь процесс, все скоординировать по времени, достать необходимый декор, вобщем уже только в этом плане отработала весь свой гонорар. На съемке все было легко весело и непринужденно, мы давно так с мужем не хохотали!) Ну и фотками остались безумно довольны, красивые светлые, эмоциональные, показывали друзьям - как-будто вместе с нами побывали! спасибо огромное!!! Теперь в любой отпуск только в ней!
марта 07, 2016