Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Яна
Новак
Фотограф
Фотограф Яна Новак | Отзывы
Снимаю легких в общении, душевных и влюбленных людей, а также важные события в их жизни! Свободный выезд в любые города и страны ЕС. Владею немецким, немного чешским и немного итальянским)
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Marina Kashliak
Дата события: сентября 13, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Беларусь
Яна - удивительная! Добрая, общительная, позитивная и оооочень ответственная! Мы безумно рады, что обратились именно к ней! Сделать красивую фотографию - это искусство, ведь нужно учитывать множество деталей. А если у моделей ещё и совершенно нет опыта позирования перед камерой, то и вовсе задача непосильная. Но и с ней Яна справилась! Она помогала расслабиться и быть настоящими, избавиться от скованности и стеснения, предлагала разные места и идеи для фотосессии, направляла и словом, и делом, и шуткой)) И теперь у нас целый альбом красивых фотографий! Цель нашей свадебной фотосессии была - запечатлеть этот серьёзный шаг, но не постановочными «шаблонными» фотками, а как бы зафиксировать тот прилив чувств, который сейчас наполняет нас изнутри. И как бы сложно ни было это объяснить, Яна уловила наше настроение! Каждой фотографии она больше нас старалась придать нотку нежности и романтичности!) Так что если вам нужны красивые, настоящие, живые, романтичные, и такие тёплые фотографии, Яна и ее фотоаппарат спешат вам на помощь!!!
октября 25, 2019
Оля и Леша
Ты великолепный человек! Мастер своего дело!)) Каждый раз просматривая фото улыбаемся! Спасибо тебе что Ты разделила с нами это важное для нас событие и за твой профессиональный подход, за легкость и доброту. С тобой было комфортно. Просматривая фотографии, очень хочется вернуться еще раз в тот незабываемый день :)
февраля 01, 2016
Николай
Хочу выразить огромную благодарность фотографу Яне Новак , за высокий профессионализм , открытость и невероятный позитив , благодаря которому хочется сотрудничать снова и снова )))).
января 30, 2016