Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Александрия
Руденко
Фотограф
Фотограф Александрия Руденко | Отзывы
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Anna
Меня очень подвела эта фотограф за месяц до свадьбы! Пришлось искать нового фотографа. Не советую ее!
мая 27, 2016
Tati
Искренне и от всей души благодарим Александрию за прекрасно проделанную работу! Мы очень рады, что остановили свой выбор именно на ней! Мы не испытывали никаких сомнений по поводу качества ее работы и получили по-настоящему искренние, эмоционально наполненные красивые фотографии! Просматривая их, пробегают мурашки... как будто заново проживаем этот великолепный день! А, просматривая слайд-шоу под невероятно нежную мелодию, проступают слезы счастья - точно такие же, как и в день свадьбы!
ноября 17, 2015
Marina
Давно слежу за профессиональной деятельностью Александрии и восхищаюсь, как отражено настроение, подкреплённое правильным ракурсом, цветом и светом. Было очень приятно работать с Александрией, светлой, доброй, жизнерадостной, общительной и умеющей расположить к себе. Я не модель и не умею позировать, но Александрия нашла нужные ракурсы и правильные моменты, объяснила мне настроение. Я смотрела свои фотографии и не могла поверить, что это я. Благодарна за возможность побыть чуть-чуть моделью.
ноября 17, 2015
Мила
Спасибо Александрии огромное за работу, за хорошие, светлые воспоминания, и за красивые, а самое главное живые фотографии! Пересматриваем их холодными дождливыми вечерами, будто бы возвращаемся в тот чудесный весенний день в Амстердамском вишневом саду. Она смогла создать атмосферу позитива и комфорта, почувствовала наше состояние души, характер, настроение и передала это на фото. Еще раз преогромнейшее спасибо за ту нежность и те чувства, переданные на наших фотографиях!
ноября 17, 2015
Любаша
"Александрия замечательный фотограф и прекрасный человек. Мне очень понравилась ее туристическая фотопрогулка по Амстердаму. До знакомства с ней не любила фотографироваться, но её фотографии-это нечто!!! Благодаря ее фотосессии приобрела много замечательных фотографий и незабываемый опыт(очень пригодится тем, кто как и я не знает куда стать, как стать и любит кривляться). Спасибо тебе!!! Ты чудо!!!"
ноября 17, 2015