Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Анна
Агафонова
Фотограф
Фотограф Анна Агафонова | Отзывы
Здравствуйте. Меня зовут Аня, я снимаю свадьбы и лав стори в Санкт-Петербурге, России, Европе и по всему миру. Большой опыт фото и видеосъемки!

В данный момент на Шри-Ланке, снимаю по всему острову.

Помогаю с образами, предлагаю локации, готовые фотографии и видео в течение 3-5 дней.

Ready for booking weddings worldwide in 2024

По всем вопросам - личные сообщения,whats app, telegram.
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Алина Ампер
Дата события: февраля 12, 2023
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Шри-Ланка
Анна провела нам с мужем шикарную фотосессию во время отпуска на Шри-Ланке! Было очень комфортно и ненавязчиво, а результат просто непередаваемо прекрасен! Фотографии получились чувственные и эмоциональные, полные любви, с очень красивой естественной обработкой. В целом могу сказать, что получилась не просто фотосессия, а целое интересное свидание с любимым у океана, благодаря чутким действиям Ани. Помимо этого, она очень быстро отдала фото, и в большом количестве. Мы безумно довольны работой фотографа Анны и всем рекомендуем порадовать себя фотосессией у нее!
января 20, 2024
Марина Скоморохова
Дата события: января 18, 2024
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Шри-Ланка
Анечка! Ты лучший фотограф на Шри. Ты у меня не первая, так что с уверенностью это говорю. Лучшая! С тобой очень комфортно, интересно. Сразу какое то душевное спокойствие и нужный заряд на фотосессию. А ещё то, что ты в ближайшее время присылаешь часть фото… это просто великолепно. Тк ожидание всегда тяготит. А с тобой и сама съёмка, и быстрое получение и качество фото🔥
января 18, 2024
Александра Кропанева
Дата события: марта 04, 2017
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Турецкая Республика Северного Кипра
Аня, огромное спасибо за твою работу! Всё круто, атмосферно, с тобой легко и приятно работать, а результат просто шикарный. Мы от всей души желаем тебе успехов и надеемся снова увидеть тебя на Кипре для новой съемки!
апреля 21, 2017