Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Исключительно свадебный фотограф! Опыт съемки в более чем 15 странах!
Свободно общаюсь на русском и английском.
Ваши первые фото будут готовы в день съемки!
Помогу организовать съемку или даже свадебное путешествие, подскажу с местами съемки и даже с бронированием отеля!
Что бы узнать точную стоимость съемки достаточно написать мне)
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Оксана -
Дата события: октября 05, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Прага (Чехия)
Хочу от всей души поблагодарить Владимира за фотосессию в Праге. Довольным остался даже муж, для которого все это казалось пыткой. Владимир умеет найти подход ко всем, фотографироваться было легко и приятно, никакого стеснения, только позитив и отличное настроение у всех участников, хоть погода нас и подвела. Фотографии на выходе получаются очень крутыми, нет банальных свадебных кадров. Ну и фотографии не приходится ждать месяцами. Очень рада, что при выборе фотографа остановилась на его кандидатуре.
ноября 04, 2019
Svetlana Tysheva
Дата события: августа 06, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Италия
Очень рада, что выбрала именно этого фотографа - Владимира. Владимир - профессионал своего дела. Фотографии получились чудесным и интересными! Всем рекомендую! 😃
сентября 07, 2019
Ирина -
Дата события: апреля 09, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Сейшельские острова
Спасибо за прекрасную профессиональную работу! Было очень приятно работать с человеком, который знает своё дело, работает с удовольствием и на все 120% Для нас это была первая фотосессия, было много волнения, но Владимир смог создать атмосферу, при которой всё прошло очень непринуждённо, весело и с юмором! Я с большим удовольствием вспоминаю этот день, который прошёл просто замечательно и подтверждением того, прекрасные фотографии, которые осанутся с нами на всю жизнь. Оставайся всегда профессионалом своего дела, твори, снимай - у тебя здорово получается уловить красивые моменты!
мая 24, 2019
Юлия Кудашева
Дата события: августа 02, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Франция
Вова, спасибо огромное тебе за чудесную работу! Спасибо, что поддерживал и помогал нам на протяжении всего периода. Мы снова смогли пережить этот день благодаря тебе! Как же мы счастливы, что год назад смогли увидеть твои работы и влюбиться в них. Ты профессионал своего дела, с тобой очень легко и комфортно! Каждый кадр бесценен, Париж остался не только в наших сердцах,но и на сказочных фотографиях!
октября 19, 2018
Алина Гусева
Дата события: августа 09, 2017
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Россия
Самым сложным и главным в организации нашего торжество оказался поиск фотографа. Когда ты не умеешь работать на камеру, когда по родственной линии не было моделей, когда жених начинает нервничать при мысли, что ему будут диктовать как и куда повернуться, но при этом, как и любой девочке ооочень хочется, чтобы этот день остался красивым, будоражащим память событием)) Усложняло ситуацию то, что у нас двое мальчишек-сыночков) Думаю, меня поймут люди, которые хоть раз в жизни сталкивались с детской фотосессией. Сделать хороший кадр вечно-куда-то-бегущей-горошины, умножьте на 2, прибавьте все, что описывалось раннее и посыпьте суетой самого дня. Задача не самая простая, даже для профессионала. На поиски мы потратили огромное количество времени и в итоге остановили свой выбор на Владимире. Хочу отметить, что работать с ним было очень легко, непринужденно и комфортно. Эмоции только положительные. Но оставались небольшие переживания, что будет очень мало фотографий с детьми, поскольку большую часть торжества они были заняты аниматорами и няней. Получив же наши фотографии, стало понятно, что тревожились мы напрасно. Снимков с детьми, гостей, невесты и жениха, а в целом романтичных и курьезных, сентиментальных и бомбовых моментов - было самое то, нужное количество) Безупречное качество фотографий, яркие и живые кадры, неординарность и необычность взгляда, волшебный фонтан эмоций, - лишь самое малое, что нам подарил этот парень! Он заметил и сохранил все самое ценное, нужное и важное! Огромная благодарность за проделанную работу!!!!
ноября 13, 2017
Анна Любимова
Дата события: июля 28, 2017
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Россия
На днях получили фотографии с нашего незабываемого события. Вова, спасибо тебе огромное! Настолько красивые, естественные и яркие красочные фотографии мог сделать только ты! Лучший свадебный фотограф мира, без сомнений!))) Мы безумно рады, что выбрали именно тебя нашим свадебным фотографом и на 100% не ошиблись!) Спасибо за энергию, которой ты зарядил нас с самого утра. Работать с тобой легко и приятно!) Спасибо за воскрешение праздника, моменты которого уже немного позабылись в нашей памяти, но глядя на фотографии все вернулось вспять..)))) Спасибо за эти эмоции и великолепнейшие фотографии! Мы в диком восторге!!!
ноября 12, 2017
Валерия Мартемьянова
Дата события: сентября 16, 2017
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Португалия
Наша свадебная фотосессия происходила на о.Мадейра. Фото представлены в портфолио данного фотографа, так что "засорять" внимание читающих не буду. Очень много объективно хороших отзывов в отношении Владимира на сайте Горько.ру, к которым мы с удовольствием присоединяемся. Однако, так как этот фотограф за объективную оценку своей работы, хотелось бы на будущее, только с целью профессионального совершенствования, посоветовать ему учесть один момент. Фотосессии свадебных путешествий и непосредственно самой свадьбы - абсолютно разные по моему убеждению материалы для работы. Просмотрев портфолио дней свадеб, эмоции, предполагаю, у всех возникают единые: восхищение, убеждение в профессионализме данного фотографа и полной отдачи своему делу. Относительно фотосессий свадебных путешествий, исходя только из нашей фотосессии и фото, размещенных в портфолио - ситуация иная...Для молодоженов, день свадьбы очень важный и неповторимый день в жизни, собственно как и само свадебное путешествие. И не смотря на то, что со дня свадьбы остаются десятки, а то и сотни фотографий нас любимых и не повторимых, делать исключение в путешествии не хочется! Вопрос не в количестве фото, а в их содержании. Большинство молодоженов, при наличии возможности, отправляются в сказочные места планеты после свадьбы. НО, данный факт не говорит о том, что от фотографа они хотят получить только фото этих самых сказочных мест. Нет! От этой фотосессии хочется получить все того же - запечатления момента сокровенного счастья и блеска в глазах только уже на фоне океанов, гор, облаков и всего необычайно красивого на планете, но точно не наоборот - стать фоном всех этих красот и мелькнуть в "паре" кадров снизу в правом углу под лупой. У молодоженов останется явна уйма личного времени для пейзажных фото, оставляй это под их ответственность). Но это всего лишь совет! В конечном итоге наше семья выражает тебе огромную благодарность за полученные фото, за твою самоотверженность в своем деле, за наличие индивидуального и неповторимого стиля ! Своей работой ты запускаешь машину времени, позволяющей вернуться в самые "неземные" моменты нашей жизни!!!
ноября 08, 2017
Анна Федорова
Дата события: июня 15, 2016
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Греция
Хочу поблагодарить Вову за прекрасные кадры на Санторини! Мы пара из Екатеринбурга, искали фотографа в Греции для свадебной съемки. Все прошло очень чудесно, нам понравилась легкость и непринужденность самой фотосессии. Вова заинтересованно обсуждал места для съемки с нами, всегда был на связи с нами в соцсетях, при подготовке всегда давал дельный совет. Всего на острове он провел два дня с нами. В первый день мы осматривали остров, искали подходящие места для съемки и смотрели достопримечательности острова, просто были туристами) На следующий день с 6.00 до 9.00 отсняли лавстори. Было очень круто гулять по городу Ия без туристов в такое раннее время. Ближе к вечеру мы фотографировались в Фире и вплоть до заката Вова был с нами. Фотографии получились просто бомбические! Мне лично очень нравится, что Вова в своих кадрах очень любит снимать отражения в зеркальных поверхностях, интересный свет. Поэтому остров Санторини прямо его тема! Уххх какой там закат и какое солнце, как огненный шар! Если вы еще не выбрали себе фотографа, то мой вам совет - обратите внимание на этого веселого парня!
ноября 06, 2017