Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Рамиль
Баширов
Фотограф
Фотограф Рамиль Баширов | Отзывы
Ваша история состоит из множества важных и красивых моментов, которые не останутся незамеченными.
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Лина Тума
Дата события: февраля 04, 2019
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги организатора, Услуги по организации путешествия
Страна Мальдивы
Фотографии получили бомбовские, все были именно так как мы и мечтали! Спасибо тебе за такой незабываемый отдых! Каждый день был наполнен новыми эмоциями, так как каждый остров, который мы посещали был абсолютно разным! Нууу очень активным выдался отдых на Мальдивах! Наша мечта сбылась ! Это было незабываемо!
марта 01, 2019
Татьяна Колышонкова
Дата события: июля 11, 2018
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги видеографа, Услуги стилиста, Услуги организатора, Услуги по организации путешествия
Страна Норвегия
Ребята для нас организовали поездку, которая оставила массу приятных впечатлений. Мы увидели лучшие места в Норвегии, потрясающую природу, жили в очень уютным доме с шикарным видом. Сделали свадебную фотосессию и видеосъёмку - восторг! Всем, кто задумывается о путешествии советую выбирать Рамиля, не ошибётесь.
августа 13, 2018
Алена Картушина
Дата события: июля 03, 2018
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги видеографа, Услуги стилиста, Услуги организатора, Услуги по организации путешествия
Страна Норвегия
Путешествие в мечту. И вот выбор сделан, Норвегия, Лофотенские острова, картинки из интернета стоят перед глазами , курсор переключает одну за другой вкладки турагентств в поисках подходящего предложения... Изюминкой поездки должна была стать нетривиальная свадебная фотосессия на фоне волшебных видов Норвержских фьёрд. Случайно наткнувшись на сайт фотографов мы наткнулись на команду Рамиля Баширова. Как оказалось он «под ключ» организовывает путешествие со всеми вытекающими 🤤 Ура! Поиски закончены, впереди оставались несколько месяцев волнительного ожидания самого важного события в нашей жизни 🤵🏻👰🏻 ... Горько!!! Радостные поздравления близких, пара часов сна и вот мы уже в самолёте на пути к заветной мечте!💫🛫 встретились с ребятами - организаторами в Москве и отправились в путь! Вжух! И мы на месте, садимся в арендованный кроссовер и едем в дом на берегу залива где и проведём ближайшую неделю. В самый первый день нас ожидал невероятный подъём на гору откуда открывался живописнейший вид , который врезался в душу на всю жизнь... Через день мы посещали по несколько новых мест что бы понимать где хотим совершить нашу фотосессию, очень сложно было выбрать , каждая локация была по своему прекрасна и было Рамиль предложил возить с собой весь реквизит и по факту фотографироваться там где понравится. Так и сделали! И ни дождь, ни холодный пронизывающий ветер , ни многочасовые подъемы не стали тому помехой! 8 незабываемых локаций , гигабайты фото и видео , 2 любящих сердца и тонны радости которые мы увезли с собой домой! Бескрайняя благодарность Рамилю , Руслану и Ане и всем ребятам что разделили эти незабываемые дни вместе с нами, за то , что смогли воплотить в реальность нашу мечту!
августа 13, 2018
Софья Ивлева
Дата события: мая 23, 2018
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги видеографа, Услуги стилиста, Услуги организатора, Услуги по организации путешествия
Страна Исландия
Рамиль, нам невероятно повезло познакомиться с Вами! Сразу после первой встречи мы поняли, что встретили профессионала своего дела. Спасибо за советы, за подсказки, за шикарные постановки как на сказочных картинках! Ваша работа просто идеальна! А это заслуга не только профессионализма, а настоящего таланта. Выбор ракурса, пейзажа, идеи для кадра - на фото сразу видно, что работа сделана с душой. С уважением, Евгений и Софья. Исландия, 2018 г.
июля 22, 2018
Анастасия Фокина
Дата события: августа 27, 2017
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги организатора, Услуги по организации путешествия
Страна Норвегия
Огромное спасибо Рамилю!))) Рамиль не только хороший фотограф, но и замечательный человек! Работать с ним было легко! Он подсказывал различные крутые идеи! Было все просто круто! Всем советую!!!!))) В итоге мы с мужем получили яркие, интересные фото! И вместе с фото, конечно кучу положительных эмоций!!! Рамиль, ты мастер своего дела! Продолжай в том же духе! Успехов тебе!))))
ноября 22, 2017
Ирина Липаева
Дата события: июня 18, 2017
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги видеографа, Услуги организатора, Услуги по организации путешествия
Страна Исландия
СПАСИБО тебе, наш любимый фотограф!!!!! ... Спасибо тебе огромное за фотографии, это такая прекрасная память на всю жизнь! Всё очень круто организовал!
августа 14, 2017
Диляра Амельджанова
Дата события: мая 12, 2016
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Мальдивы
Спасибо, Рамиль, за прекрасные свадебные фотографии и съемку на Мальдивах! Мы очень долго искали подходящего фотографа, и очень рады, что нашли именно тебя! Фотографии очень естественные, яркие, живые! Ты умеешь ловить подходящий эмоциональный момент! Именно тот момент, который нужен! В некоторых фотографиях даже целая история! У тебя очень интересные идеи и советы! хорошее творческое воображение!!! Море креатива! Ты фотограф по призванию и талантливый человек! Будем снова к тебе обращаться!
марта 27, 2017