Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Регина Савостина
Дата события: июля 24, 2017
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Италия
Хочу поблагодарить Кристину,за прекрасную фотосессию в Риме,все очень оперативно,профессионально,Кристина внимательно относится ко всем пожеланиям,очень ответственно подошла к местам для фотосессии,одним словом было очень комфортно и приятно.Фотографии получили очень быстро,фотки просто класс,очень хорошо переданы все эмоции!Так что если хотите прекрасные фото в чудесной компании всем советую!
августа 22, 2017
Людмила Пильгунова
Дата события: июля 23, 2017
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Италия
Добрый день! Хочу сказать большущее спасибо Кристине! Честно говоря, даже не рассчитывала что что-то получится из этого мероприятия, но получилось просто ВАУ! Все фото как на подбор: чувственные, эмоциональные, живые! Мы с женихом остались в полном восторге! Спасибо ещё раз большое за твою работу ! 😍💓
августа 17, 2017
Диана Кошкодан
Дата события: сентября 14, 2016
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Италия
Огромное спасибо за фотографии! Кристина профессионал своего дела и очень ответственно подходит к работе! работать с ней одно удовольствие! помогает с позами, атмосфера очень легкая)все к Кристине) получите массу приятных эмоций и отличные снимки) Кристина ты замечательная! Наша фото сессия прошла в Италии город Генуе, отличные эмоции и хорошие фотографии!
июня 08, 2017