Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Давайте я не буду писать всякие банальности, типа: создаю эмоциональные, фотографии о ваших счастливых моментах…, настоящая фотография…, крутой репортаж… Я снимаю по-разному. Иногда это постановка - если того требует ситуация, иногда это эмоции и веселье, чаще нежности. Все просто: смотрите на мои фото. А потом решите, хотите ли вы такие же.
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Катя Буянова
Дата события: июля 15, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Франция
Увидев фотографии Алёны в Инстаграм, поняла, что именно этой лёгкости и естественности хочу от собственных свадебных фото. Поездка во Францию была незабываемой. Всё получилось, всё удалось! Алёна почувствовала и передала на снимках наши эмоции, поймала волшебные моменты и детали. Спасибо!
декабря 16, 2018
Алина Гулева
Дата события: августа 21, 2017
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Исландия
Это было великолепное путешествие по Исландии! Если Вы хотите лучшие фото из путешествия/свадьбы скорее хватайте Алёну под мышки, и уносите ее к себе домой. Она профессионал своего дело. С ней было безумно легко, весело и игриво. Хочешь смеяться - смейся, хочешь бегать - беги, быть естественными - это, наверно, единственное, что от нас требовалось. Алёна поймала каждый красивый момент: плеск волн, ветер, развивающий волосы, шелест трав... Мы с мужем и семьей постоянно пересматриваемым фото, они великолепны! Это самый лучший выбор, после мужа😂
января 02, 2018