Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Дмитрий
Селиванов
Фотограф
Фотограф Дмитрий Селиванов | Отзывы
Ваши эмоции в лучшем виде! Полные серии и отзывы клиентов смотрите на моем сайте.Сниму Вашу свадьбу за границей на особых условиях. Открытый Шенген. Available for destination photography.
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Julia Mazur
Дата события: сентября 05, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Италия
Дима - настоящий профессионал и мастер своего дела. Фотосъемка прошла легко, непринуждённо и очень душевно) Он знает как паре нужно правильно стать в кадре , что сделать , а главное у него отлично получается ловить эмоции и делать действительно кадры «как из фильма» 😊 Очень рады, что выбрали именно Диму для нашей свадебной фотосессии на о. Капри ( Италия) и уверенна , что ещё не один раз обратимся за новыми фотографиями!)
октября 09, 2018
Мария Markova
Дата события: сентября 11, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Италия
Прекрасная фотосъёмка в Венеции, фотографом очень довольны! Он приехал на день раньше, просмотрел подходящие для съёмки локации заранее, продумал маршрут. Очень легко и непринуждённо прошла фотосессия, много нестандартных, по-настоящему живых и эмоциональных фото, спасибо!
октября 07, 2018
Arina -
Дата события: сентября 08, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Италия
Дима - отличный фотограф, прекрасно организованный - специально приехал на локацию заранее, чтобы разведать красивые места для съемок. Очень приятный молодой человек, легкий в общении, не напряжный и не давящий. Фото получились прекрасные, живые и очень красивые, с минимумом ретуши. Рекомендую
сентября 27, 2018