Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
No, nothing can come between you and me)
"Все, что мы делаем, мы делаем с душой. Включая создание видео.
Мы гарантируем, что из незабываемых мгновений мы создадим незабываемый фильм."
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Екатерина Сциборская
Дата события: сентября 01, 2019
Сервисы: Услуги видеографа
Страна Беларусь
Мы рады, что именно вы проводили видеосъёмку нашей свадьбы! Хочу выразить вам огромные слова благодарности от себя лично, мужа, родственников и друзей за потрясающее видео с нашей свадьбы! Спасибо вам за радость вспоминать вновь и вновь лучшие моменты в нашей жизни! Спасибо за профессионализм, было очень приятно и легко. Мы в восторге! Команде желаем новых творческих достижений! Будем обязательно рекомендовать вас!
февраля 12, 2019
Алина и Андрей Шевцовы
Дата события: сентября 29, 2018
Сервисы: Услуги видеографа
Страна Минск (Беларусь)
Спасибо ребята за крутое видео и тизер!!! Спасибо, что смогли передать самые трогательные моменты и эмоции нашей свадьбы - до мурашек!!! Классная команда, лёгкое общение (как будто знакомы и общались 1000 лет!!))) Нам все безумно понравилось! Всем советуем!!!🤗🤗🤗
февраля 03, 2019
Анастасия Тулуп
Дата события: сентября 08, 2018
Сервисы: Услуги видеографа
Страна Минск (Беларусь)
Всем привет))) Очень хочу выразить свою благодарность нашим видеографам Лёше и Насте!!! Это очень позитивные люди, которые заряжали нас, на какие то нереальные крутые эмоции!!! Они сделали для нас супер бомбическое видео, мы с мужем были в полном восторге!!! Смотрели на себя как на актёров в фильме))) Если уйти от всех мимими моментов, то видео шикарно ещё и тем, что это действительно большая режиссёрская работа. Причём в сам день это вообще не ощущалось. Мы все шутили и гуляли, и всё было супер легко! По ребятам очень видно что они любят своё дело! Спасибо огромное при огромное, что вы были с нами в такой важный для нас день! Мы очень рады что мы с вами познакомились! И конечно же СПАСИБО ЗА НАШЕ СВАДЕБНОЕ ВИДЕО!!! Весь Голливуд отдыхает)))) Когда все смотрят и говорят "Вау Как Круто" , "хочу себе такое же" и т.д. я думаю это о многом говорит. Мы вам желаем побольше лёгкости в вашей работе и побольше улыбок!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!
января 22, 2019
Анастасия Шелестович
Дата события: июля 14, 2018
Сервисы: Услуги видеографа
Страна Минск (Беларусь)
Ребята просто замечательные! Видео оказалось одним из самых правильных наших решений, касающихся приготовлений к свадьбе. Работы получились захватывающими, индивидуальными, неповторимыми, насыщенными, по-настоящему интересными. Пересмотрели уже раз 20 и каждый раз с восхищением и желанием все повторить. Спасибо большое за профессиональную работу и любовь к своему делу, к творчеству! Желаем только успехов, новых достижений и побед в этом нелёгком, но таком чудесном деле!
декабря 25, 2018
Вероника Петровская
Дата события: августа 25, 2018
Сервисы: Услуги видеографа
Страна Минск (Беларусь)
Мы остались очень довольны работой Лёши и Насти, они создали великолепное видео, которое передаёт все самые лучшие и трогательные моменты нашей свадьбы! Ребята учли все пожелания и превзошли все наши ожидания, большое спасибо вам!!!
декабря 22, 2018
Дарья Подшивалова
Дата события: июня 23, 2018
Сервисы: Услуги видеографа
Страна Минск (Беларусь)
Ребята молодцы, очень комфортно с ними работать! Понравилось, что они помогают расслабиться перед камерой и все идёт без какого-то-либо напряжения, а с улыбками и шутками) Результат превзошёл все наши ожидания! Очень довольны сотрудничеством)
декабря 20, 2018