Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Светлана
Светлана
Фотограф
Фотосессия в Африке | Светлана Светлана | Марокко
Я профессиональный фотограф. Занимаюсь фотографией уже 5 лет. Работаю в России и за границей. Буду рада добавить в ваш альбом ярких красок

Фотосессия в Африке

Фотосессия в Марокко, для туристки из Беларуси. Местом проведения съемки стала- медина. Такая достопримечательность Агадира, как Медина, идеализированный небольшой берберский городок, никого не оставит равнодушным.

Медина расположена в 4 км от центра города. Добраться сюда можно на автобусе или на такси.

В прошлом этот район являлся старой частью города, который был разрушен в результате произошедшего землетрясения в 1960 году.

В настоящее время новая Медина, при строительстве которой были использованы традиционные техники и натуральные материалы, представляет собой небольшой музей под открытым небом.

Посетив этот «исторический район», можно примерно представить, как мог быть устроен старый город: узкие улочки и красивые арки, небольшие мастерские, где местные ремесленники производят свой товар и продают его.

В многочисленных магазинах можно приобрести традиционные марокканские ремесленные изделия из текстиля, дерева, ювелирные и тканые изделия, посуду и многое другое.
Марокко
Октябрь, 2016

Комментарии