Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Анна
Запорожская
Фотограф
Фотограф Анна Запорожская | Отзывы
Профессиональный детский и семейный фотограф, опыт работы более 5 лет, съемка бизнес контента, аэросьемка
Байкал Иркутск
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Светлана Кожевникова
Дата события: мая 06, 2021
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Россия
Анна настоящий профессионал, с ней очень легко, непринужденно, нет чувства скованности. Очень здорово находит контакт с детьми. Фото получились сказочные, настоящие, «живые», никаких принужденных поз. Мы в восторге и с удовольствием повторим!
мая 21, 2021
Екатерина Макаренко
Дата события: марта 05, 2021
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Иркутск (Россия)
Настоящий профессионал! Мне кажется Аня может работать в любом помещении, найдёт подход к любому человеку и все фотографии будут наполнены эмоциями. Мне очень комфортно работать с ней, я уверен, что всегда останусь довольным результатом. АНЯ, спасибо в очередной раз. НАША семья доверяла тебе все семейные фотографии , а теперь мы открыли тебя для нашего бизнеса.
апреля 09, 2021
Лидия Распутина
Дата события: декабря 13, 2020
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Иркутск (Россия)
Аня тот фотограф, который в каждую фотографию вкладывает свою душу. Уже на протяжении нескольких лет фотографируюсь только у неё и советую ее всем своим друзьям. Всегда в отличном настроении и с улыбкой. Фотографии всегда великолепны и готовы в срок.
января 19, 2021
Ирина Суханова
Дата события: мая 26, 2020
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Россия
Каждую съемку вспоминаем с теплотой и улыбкой, и каждый раз я убеждаюсь - что не зря выбрала Анну нашим семейным фотографом. Чуткая, легкая на подъем, а в каждом снимке - эмоции, чувства и настоящая жизнь. Все фото в срок. Помощь в подготовке к съемке.
мая 26, 2020
Анна Суворова
Дата события: декабря 25, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Россия
Провели с Анной несколько семейных фотосессий. В восторге! Профессионально подходит к съёмке, помогает советом по одежде, на съёмке с ней комфортно (подскажет, поправит и тп) Фотографии всегда получали в оговорённый срок или раньше! Дети с ней хорошо на контакт идут. Фотографии душевные, не избитые, всё очень понравилось! Непременно обратимся ещё раз за памятными фотографиями ❤️
мая 26, 2020
Екатерина Варфоломеева
Дата события: марта 05, 2020
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Россия
Были фотосессии у разных фотографов, в том числе и у Анны. Очень приятная девушка и отличный фотограф, и у неё есть самый большой плюс - ни разу сроки не были просрочены. Её профессионализм, это любовь к своему делу. Говорю ещё раз , спасибо, за серьезный подход к своей работе!
мая 10, 2020