Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Тайланд январь-март 2024 (Самуи, Панган, Пхукет, Краби)

Для более быстрой связи пишите в ватсап, телефон указан в профиле.


*Top 30 Mywed Russia
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Ирина -
Дата события: октября 02, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Барселона (Испания)
Дорогой Леша! Как же хорошо, что я нашла тебя так быстро и так точно знала, что "да, безусловно, фотограф будет Алексей". Мы с мужем хотим поблагодарить тебя за твой профессионализм, замечательные снимки, которые останутся нам на всю жизнь, твой юмор и конечно же терпение, умение подстроиться под обстоятельства! Ты знаешь о чем это)) Леша оказался с женихом и невестой в очень непростой и стрессовой ситуации. Но она уже позади, и главное, что все получилось! За это мы искренне тебе благодарны. Снимки получили так быстро, что не успели отойти от поездки в Испанию, а они уже были у нас. Фото получились такие живые, настоящие, мы так долго их пересматривали...это такой кайф, такая память! Муж сказал, что твоя обработка очень стильно смотрелась на фоне Барселоны) все просто и со вкусом! Благодаря тебе, мы будем вспоминать Барселону с таким теплом и радостью, ведь у нас вышли такие красивые фотографии! Твои работы - это действительно эстетическое удовольствие! Ты - ТАЛАНТИЩЕ! Мы желаем тебе большой удачи, самых искренних, красивых клиентов и массу вдохновения!
октября 25, 2018
Полина Калина
Дата события: августа 03, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Россия
Леша, большое тебе спасибо! Когда встречались до свадьбы, что бы обсудить детали, даже не знала что нужно рассказать – тайминг, гости, ... что еще? Но уже после мероприятия, знаю что было важно: и процесс и результат. Спасибо что был легким, веселым и ... незаметным! Очень здорово, когда тебя не заставляют встать так и так, а просто снимают и фото получаются невероятно живыми и красивым, особенно с банкета) Когда получила фото, смогла одновременно посмотреть на свадьбу со стороны, и снова окунуться в атмосферу. Круто, когда сидишь смотришь на них и улыбаешься))) Только теперь проблема – нужно что-то отобрать для рамок) Спасибо!
августа 30, 2018
Анастасия Коновалова
Дата события: июня 02, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Россия
Говорят, свадьба - самый счастливый день в жизни молодоженов.. Думаю, на определенном этапе, жизни так и есть!)) У нас была сказочная свадьба! Нам не хотелось, чтобы этот день заканчивался... А когда он закончился, нам хотелось вспоминать детали этой сказки, прокручивать и прокручивать события этого дня... Но наша память неидеальна, и уже через неделю эмоции кажутся не такими яркими, как сразу после свадьбы. Но вот мы получили фото от Леши (кстати, супер быстро!!! Всего через 17 дней!)... И мы снова побывали на нашей свадьбе! Фото живые настоящие! Кажется, я чувствую запах пионов в моем букете, вкус шампанского, слышу смех наших друзей, ощущаю крепкие объятия родителей...Леша не фотограф... Леша художник! Художник, который помогает нашей памяти запомнить самые важные красивые моменты...) Лешин объектив заметил такие детали, взгляды, мимолетные моменты, которых не могли заметить мы) но теперь мы знаем, что эти прекрасные моменты были на нашей свадьбе! И при всем своем супер-профессионализме Леша милый, скромный и очень приятный молодой человек! Спасибо, Леша, что помог нам запомнить этот самый счастливый день в нашей жизни! Твои фото - потрясающие) Мы в полном восторге! Каждая (КАЖДАЯ!) фотография по-своему прекрасна) Надеюсь, мы обязательно поработаем еще!
июня 24, 2018