Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Кристина Полуляхова
Дата события: декабря 08, 2017
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Испания
Лучшй и самый нежный и прекрасный момент в жизни каждой из нас это беременность. Какое же счастье было для меня найти такого фотографа как Танюшка. Спасибо тебе я смогла почувствовать себя уникальной и самой красивой. Моя фотосъёмка пролетела совершенно не заметно и было так легко и комфортно. Спасибо тебе ещё и ещё раз за твою работу. Лучший профи своего дела, и что было самым важным лично для меня, уникальный подход к мужу который не то что не любит фотографироваться а просто ненавидет. Спасибо тебе огромное все наши фотосъёмки доверяю исключительно только тебе.
февраля 27, 2018
Христина Абрамова
Дата события: мая 07, 2017
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Испания
Танюша, спасибо, что смогла замечатлить самые трепетные и нежные мгновенья первого месяца жизни нашей дочи, это было волшебно, не иначе! Ждем новой встречи ;)
октября 04, 2017
Владислава Мариненко
Дата события: апреля 13, 2017
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Испания
Профессиональный фотограф в Испании!Это не только талантливый фотограф, но и добрый и искренний человек!Очень рада , что работала именно с ней, день работы пролетел как пару минут) Настоятельно рекомендую, не пожалеете!
сентября 24, 2017
Екатерина Баева
Дата события: декабря 15, 2014
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги организатора
Страна Испания
Мы с мужем очень рады, что нашли Танечку в интернете ! Мы сами из Санкт - Петербурга , и приехали в Севилью в свадебное путешествие . Насмотревшись фотографий , мы доверили нашу фотосессию и остались очень довольны! Прошло уже 2 года, но мы до сих пор общаемся! Танечка не только профессионал своего дела, но и очень чуткий и хороший человек ! Работала в команде с Викой, поэтому фотографий получилось очень много , все красочные и места съемки девчонки выбирали очень достойные ! 4 часа работы за гуманную цену пролетели незаметно! Насколько муж у меня не любитель фотографироваться , он с удовольствием поддерживал все идеи ,а сейчас нередко пересматриваем фотки и с улыбкой вспоминаем тот день , как все тогда организованно и весело прошло ! Спасибо огромное за профессионализм и за то, что вы такие чудесные! Нам очень повезло с вами !!! Желаем процветания и успехов в своём творческом деле!
августа 06, 2017