Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Живу в Подгорице, столице Черногории, последние 10 лет.
Фотографирую по стране и в фотостудии. Знаю тропинки к красивым местам, вкусные рестораны и пустые пляжи!
Стоимость фотосессии (от 90 евро) варьируется в зависимости от Ваших пожеланий (место и продолжительность), если Вы берете авто на прокат - возможно провести фотопрогулку по побережью.
Жду Вашу заявку в личных сообщениях!
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Наталья Бурханова
Дата события: августа 08, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Черногория
Добрый день! Выражаю огромную благодарность Насте за фотосессию! С Анастасией очень легко и приятно было работать! Фото получились замечательные! Она давала очень много дельных советов при съемке. Настоящий профессионал! Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым! Спасибо!
октября 18, 2019
Яна Сущенко
Дата события: июня 21, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Черногория
Анастасия, спасибо тебе за эту неожиданную и незабываемую фотосессию! Ты настоящий профессионал своего дела! С тобой очень легко и приятно работать! Всем рекомендую запечатлеть отдых в Черногории только с тобой! До новых встреч!
октября 18, 2019
Наталья Докшукина
Дата события: июня 15, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Черногория
Настя, как всегда прекрасная работа. Отмечали День Рождения дочери (3 года)- поймать в кадре бегающих, прыгающих, неугомонных детей — тяжелая работа, но все удалось! Спасибо тебе огромное- ты умничка! Все было профессионально и четко! Теперь в рамочках будут красоваться новые фотографии)
октября 18, 2019
Alina Skotnikova
Дата события: мая 15, 2017
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Черногория
Настя, спасибо за фотосет! У нас была фотосессия праздничная (на день рождения) с двухлетним ребенком. А это, знаете ли, то еще удовольствие для моделей и фотографа) так вот, Настя все так организовала, что даже наш папа (который, как все папы, терпеть не может фотографироваться) ни разу не пожаловался на свою тяжелую участь! Обязательно приедем еще и вместе с Настей сделаем памятные фото.
октября 18, 2019
Наталья Хацановская
Дата события: декабря 12, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Черногория
Анастасия — прекрасный позитивный человек и профессионал своего дела. Работать с ней легко и приятно, даже таким скромным и стеснительным моделям, как мы. Фото получились просто замечательные! Настя, спасибо тебе большое!
октября 18, 2019
Olga Djecevic
Дата события: октября 03, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Черногория
Очень довольна процессом и результатом работы с Анастасией. Настя — профессионал своего дела, легкий и приятный человек в общении. Внимательно учитывает все пожелания клиента, быстро подхватывает идею, работает с максимальной отдачей. На съемке царит легкая, непринужденная атмосфера. Готовые фотографии — всегда в максимально быстрые сроки, что очень важно!
октября 18, 2019
Kristina Artyukhina
Дата события: августа 26, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Черногория
Настя, прекрасная работа! Отмечали День рождения дочки, основные гости -дети 2–3 года, 11 человек, с ума сойти можно, скажете вы! Но Настя отлично справилась! Она создала просто волшебной красоты фотозону, в стиле диско, сумела всех организовать, сфотографировать не только взрослых, но и поймать великолепные кадры с детьми. Отличные, обработанные фотографии мы получили очень быстро. Настя, БРАВО! Ты профессионал своего дела и прекрасный человек, с которым приятно общаться! До встречи на следующих фотосессиях!
мая 05, 2019
Vika Kika
Дата события: декабря 11, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Черногория
Впервые, наша семья познакомилась с Анастасией в 2016 году на двухлетии моего сына, куда она была приглашена в качестве фотографа. Мы так были довольны качеством её работы, что и на последующие дни рождения сына звали только её!👍 Поэтому можно сказать, что мы постоянные клиенты. 😉 Хочу отметить, что все фотосессии прошли на спокойной (это особенно важно в работе с детьми) и позитивной ноте, но при этом фотографии получились живыми и яркими! Так же, мне посчастливилось принять участие в фотопроекте «Девушка Осень», создателями которого являлись Анастасия и её талантливая команда. Фотосессия получилась сказочной! Даже мой муж, который как и большинство мужчин не сторонник фотосессий, был приятно удивлён! Настя, хотела бы ещё раз поблагодарить за качественную работу, красивые и памятные фото для нашей семьи!
мая 05, 2019
Anna Bukareva
Дата события: мая 03, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Черногория
Очень благодарна судьбе за встречу с Настей! Уже не один раз с ней сотрудничала- попала в руки профессионала! Легкость в процессе, готовность к воплощению Ваших индивидуальных пожеланий, а главное — результат! Хочу также отметить скорость обработки фотографий, а ещё ангельское терпение, особенно в работе с детьми)
мая 05, 2019