Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Лисандра
Гарсия
Агентство (Организатор)
Свадебная церемония на Кубе
Меня зовут Лисандра. Я живу на Кубе. Занимаюсь организацией свадебных церемоний, а также помогу с любыми видами экскурсий. Индивидуальный подход к каждому клиенту, учту все ваши пожелания. Помогу по любым вопросам, которые возникают у вас в путешествии по острову)) Буду рада всем, кто присоединиться в мою группу в контакте)

Романтический ужин и церемония на берегу океана

С Эдейем и Кассандрой я познакомилась на Кубе. Однажды, готовясь к очередной церемонии, я заметила молодого человека, сидящего на берегу океана, который вот уже продолжительное время за мной наблюдал украдкой. Это было совершенно не по-кубински!
Наконец, все приготовления закончены, до приезда молодых еще есть время, и я решила подойти поболтать с симпатичным молодым человеком.
Он немного смутился, но все же рассказал, что у него есть замечательная девушка, умная (будущий хирург) и очень красивая! Он хочет на ней жениться и, в ближайшее время, сделает ей предложение. Но как сделать, чтобы любимая запомнила этот день, как невероятное событие, пока не придумал.
У меня сразу в голове созрел план и я предложила встретиться после церемонии...

Это был замечательный вечер для ребят. Кассандра плакала от восторга, и, конечно, сказала: Да!
После того, как все успокоились, я попросила их попозировать для рекламы моей новой услуги - "Романтический ужин на берегу океана"!
Куба
Апрель, 2017

Комментарии