Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Я свадебный стилист и дизайнер украшений. С удовольствием подчеркну вашу красоту в самый важный день!
Создаю свадебные образы с репетицией и без. В работе использую только профессиональные средства! У меня всегда в наличии украшения ручной работы для вашего образа.
Работаю в Афинах, на Крите и Санторини.
Заключаем договор.
Все вопросы можно уточнить в личных сообщениях или по телефону.
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Ольга -
Дата события: сентября 23, 2019
Сервисы: Услуги стилиста
Страна Крит (Греция)
Хочу сразу обозначить,что найти хорошего визажиста и стилиста по волосам в Греции (о.Крит) очень сложно. Избалованная московским разнообразием профессионалов я столкнулось с неоправданно высокими ценами (уж для москвички,представьте себе =)) за высокий ценник получить макияж,что был моден лет 10 назад,и гнезда на голове,мне уж очень не хотелось. Благодаря сайту я нашла Юлию,что сразу по фото показалась мне очень приятной,работы Полностью отвечали моим запросам,и ценник вкладывался в мой бюджет. Юлия приехала в день свадьбы на виллу,сделала очень красивый и нежный макияж,прическу. С Юлией очень комфортно,легко,она учитывает все пожелания и прислушивается к общей тематике праздника!
октября 16, 2019
Нелли Маринина
Дата события: июля 15, 2018
Сервисы: Услуги стилиста
Страна Греция
Здравствуйте!Хочу оставить свой отзыв. Юлия собирала меня на свадебную фотосессию. Приехала вовремя ко мне в отель, за 2 часа сделала макияж и прическу, которая выдержала все -ветер, жару! Мне очень понравился образ, все смотрелось идеально и я себе нравилась! Немаловажно,общение с мастером, очень приятный, легкий человек! Спасибо большое!
апреля 16, 2019