Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Антон
Романюк
Фотограф
Фотограф Антон Романюк | Отзывы
Всем привет.

Меня зовут Антон, и я стал хорошим фотографом, потому что очень много фотографировал за очень короткий промежуток времени.

Я работал в лучших отелях Ривьера Мая, и были месяца когда не было ни дня, когда бы я снял бы меньше чем 5 сессий в день.

Таким образом за последние два года работы у меня было более 1000 проведённых сессий.
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Екатерина Антонова
Дата события: декабря 05, 2019
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги организатора
Страна Мексика
Отдыхали в мексике Канкун с 3 по 10 декабря семьёй, взяли экскурсию,, Чёрный ягуар,, и нам повезло познакомиться с Антоном Романюком, он был нашим сопровождающим гидом, человек мега позитив, слушать его можно только с открытым ртом, Антон сделал больше чем гид, добавил некоторые места не заявленные в туре, что бы сделать наш день насыщенные, он просто супер, ещё больше мы обрадовались, когда мы узнали что он профессиональный фотограф, и ни минуты не разбумывая заказали Индивидуальный фотосет и ни грамма не пожалели, ещё раз огромное спасибо от нас и наших детей, ты супер, мы ещё вернемся
декабря 20, 2019
Павел Морозов
Дата события: ноября 25, 2019
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги по организации путешествия
Страна Мексика
Приветствую всех собирающихся в отпуске посетить город Канкун в Мексике или уже приехавших туда. На 2-ой неделе отдыха мы с женой решили всё-таки выехать на обзорную экскурсию. Выбрали самый насыщенный тур, куда входило посещение очень многих мест: крокодиловая ферма (кормление крокодилов), розовые озёра (Лас Колорадос), купание в сеноте Убику (подземное озеро), водный заповедник Рио Лагартос (река кишащая крокодилами, пеликанами и розовыми фламинго), колониальный город Вальядолид и т.д. Программа очень богатая была, поэтому я перечислил только основные её пункты, что больше всего запомнилось. Кстати, хочу заметить, что по цене на порядок ниже, чем у конкурентов...прямо на 25-30% дешевле, без преувеличения. За нами в отель на микроавтобусе в 5 утра заехали наш гид и водитель и вернулись мы обратно только около 8 часов вечера. Целый день провели вместе. И этот день мы с супругой до сих пор вспоминаем с большим удовольствием, благоговением. Этого человека зовут Антон Романюк. Молодой человек приятной наружности увлекательно рассказывал про местные достопримечательности. И каково было моё удивление, что он оказался ещё и профессиональным фотографом! И услуги фотографа вошли в стоимость тура, без каких-либо доплат...Это был очень приятный сюрприз. Потому что мы любим фотографироваться и я настроился, что придётся весь день просить прохожих, чтобы сделать совместное с супругой фото. А тут со своей аппаратурой чуткий фотограф-профессионал, который выберет сам нужный ракурс, правильное освещение. Вот это действительно повезло! День был очень насыщенный правильными эмоциями и пролетел незаметно. Только сейчас, спустя время, проанализировав всё увиденное, посмотрев красивые правильные фотографии, понимаешь - какой я был счастливый тогда. Да кстати, через 2 дня после экскурсии Антон предоставил качественные фото. Прикреплю к отзыву несколько из них. Подведу итог: крутая экскурсия, хорошо всё организовано, душевный гид-фотограф Антон, ну и бонусом - крутые фотки! Кто собирается в Канкун, рекомендую, однозначно! Павел и Ирина Морозовы.
декабря 19, 2019
Марина Смирнова
Дата события: июля 14, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Мексика
Мы случайным образом познакомились с Антоном, когда у нас сорвалась фотосессия с другим фотографом. И честно говоря, рады что все так вышло, потому что фотограф и фото нам очень понравились! Красивые, живые кадры радуют нас уже дома. А ещё Антон забрал и привез нас в отель с фотосессии, все быстро и качественно! Всем рекомендую!
июля 28, 2019
Яна Маневич
Дата события: июня 18, 2019
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги организатора, Услуги по организации путешествия
Страна Мексика
У нас был настоящий фото тур. Мы с Антоном взобрались на пирамиду майя, побродили по сельским улицам Мексики и искупались в красивейшем сеноте. Все эти моменты Антон с легкостью запечатлел нам на память. Замечательно провели время, Антон очень легок в общении. Когда я предварительно списывалась с ним - настолько он круто генерил варианты съемок, что я решила - что это именно он будет наш фотограф в Мексике. Успехов Антон и еще больше прекрасных снимков!
июля 03, 2019
Юлия Мосьпан
Дата события: июня 16, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Канкун (Мексика)
Спасибо за фотосессию. Антон очень коммуникабельный.Он работал одновременно с украинско-мексиканской семьёй. К каждой паре нашел индивидуальный подход для фотографий. Однозначно рекомендую 🤩
июня 27, 2019
Катерина Сокол
Дата события: апреля 28, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Канкун (Мексика)
Когда я приехала в Мексику, в Канкун и немножко поездила по городам, увидела столько красоты и хотелось сделать атмосферные снимки этого путешествия. Отдыхали мы с мужем и фотографироваться вдвоем были почти невозможно, ну пугаются люди, когда ты просишь сфотографировать и встаешь в непривычную позу или отворачиваешься. Люблю я необычные репортажные снимки, непринужденные и расслабленные. И вот после ночного выигрыша в казино мы решились потратить выигрыш на фотосессию в Мексике. Нашла Антона в Инстаграме по тегу #фотографканкун. Написала сразу нескольким фотографам. Смотрела их снимки около 20 штук, смотрела качество, на людей, которые были на снимках, а также на локации, на то, как фотограф видит кадр, какие идеи. Мы приятная яркая пара, нас не особо нужно ретушировать и Мексика само по себе колоритна, поэтому по сути нам нужен был хороший друг с руками фотографа, который подсмотрит за нашими отношениями в путешествии. Таким о оказался Антон. Мы болтали, были в кафешках, сидели на тротуаре в ожидании катера на остров, в разговорах и рождались снимки. Антон не сопротивлялся и соглашался делать такие кадры, какие я видела. Предлагал много своих чудных видений композиции. Так получилось, что мы поехали не рано утром на сессию, поэтому жаркое время встретили почти что сразу. Это был неприятный момент и нам было сложно, особенно на открытом солнце. Антон подбадривал, помогал моему мужу (который ненавидит сильную жару и фотосессии) крепиться и быть сильным. И у нас получилось. Пару моментов, которые хотелось бы улучшить, если бы появился шанс сделать заново: выбрать время съемки с 16.00 или начать сессию ровно в 8 (без дороги до фотолокаций). Без машины сложно было таскать вещи для нескольких локаций. Антон очень приятный человек, фотографии у него хорошие, качественные и атмосферные, наши так точно! Рассказал много про Мексику, немного о быте и в общем, что было полезно и интересно. Советуем ему делать экскурсии и фотографировать на них (конечно, удовольствие не дешевое будет, то зато будет, что вспомнить о настоящей Мексике). Ни на грамм не пожалела, что именно он запечатлел моменты наших Мексиканских путешествий.
мая 17, 2019
Andrei Smirnov
Дата события: мая 12, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Мексика
Получаются высоко художественные фото. Может сделать отличные снимки на любой местности, в любое время суток. Фотограф от бога. Рекомендую
мая 15, 2019
Ляйсан Халимова
Дата события: марта 23, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Мексика
Антон, вы стали нашим с мужем первым фотографом. Провели прекрасную свадебную фотосессию на берегу Карибского моря. Мы очень довольны качеством и результатом проделанной работы! Снимки получились яркие, насыщенные, живые! Успехов Вам в творчестве, и много интересных идей и моделей! Спасибо!
апреля 02, 2019
Оля Черкашина Кортес
Дата события: января 30, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Канкун (Мексика)
Вот наконец спустя пять лет мы нашли время и запечатлели нас в том самом месте где мой любимый Carlos Cortes Lozada сделал мне предложение:)) спасибо большое Anton Romaniuk за прекрасное настроение, замечательную работу, за потраченное время. Мы не только насладились самим процессом, но и рады осознавать, что все наши пожелания были взяты во внимание и просьбы были выполнены. Спасибо:))
февраля 28, 2019
Tatiana Telegina
Дата события: января 25, 2019
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги видеографа, Услуги стилиста, Услуги организатора, Услуги по организации путешествия
Страна Мексика
Спасибо большое за фотосессию! Фотки - огонь 🔥 отдельное спасибо Антону за помощь в выборе места и поз )) было абсолютно комфортно и как результат шикарные фотки 😍 Thank you so much ☺️ all was perfect 👌
февраля 08, 2019