Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Юлия
Шведчикова
Фотограф
Фотограф Юлия Шведчикова | Отзывы
Здравствуйте, я - Юлия Шведчикова. Я провожу профессиональные фотосессии на южном побережье Болгарии (Поморие, Равда, Ахелой, Солнечный берег, Созополь и Несебр).

Я опытный семейный фотограф, который умеет находить общий язык с детьми и может расшевелить мужей :). Я помогу вам с выбором образа и конечно же подскажу лучшие места для фотосъемки в Святом Власе, Равде и других курортах Болгарии.
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Наталья Нестерова
Дата события: июля 14, 2017
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Болгария
Мы этим летом отдыхали в Болгарии всей семьей и решили на память сделать фотосессию, обратились к Юле и могу сказать остались довольны такими яркими и красочными шедеврами,  я не думала что будет настолько красивые фото. Огромное вам спасибо Юленька за профессионализм. С вами очень легко работать. Я думаю что мы еще раз встретимся, огромное вам спасибо за вашу замечательную работу. 
января 20, 2018
Анастасия Калинина
Дата события: августа 15, 2017
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Болгария
В прошлом году отдыхали всей семьей в Болгарии в замечательном городе Золотые пески, останавливались в хорошем отеле Cabacum Beach Residence, и чтобы нам этот отдых остался в воспоминаниях мы решили нанять профессионального фотографа и по объявлению нашли фотографа Юлию Шведчикову у которой и заказали услуги. Съёмку Юлия провела на высшем уровне, качество фото и их экспозиции были отличные, также понравилась невысокая цена на услуги. Спасибо Вам Юлия за Ваш профессионализм! 
января 19, 2018
Таша Мишина
Дата события: сентября 09, 2017
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Болгария
Юленька! Наша семья очень признательна вам за великолепные фотографии и незабываемую фотосессию в Болгарии. Вы настоящий мастер своего дела, мы получили абсолютно качественные фото, все кадры сделаны вами с настроением, со вкусом и теперь они украшают наш семейный альбом. Замечательное искусство, которым вы владеете в совершенстве, доставило нам истинное удовольствие, а общение было очень приятным. Мы обязательно будем рекомендовать вас всем своим друзьям и знакомым выезжающим на курорты вашей гостеприимной и прекрасной страны.
января 18, 2018
Алина Ипатова
Дата события: июля 17, 2017
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Болгария
Решили с мужем отдохнуть в Болгарии и чтобы запечатлеть этот отдых, наняли фотографа. Несмотря на нашу скованность, Юлия помогла нам раскрыться на фото. Перед съемкой у нас был разговор, какие фотографии мы хотим получить. Если мы предложили два свои варианта, то у нее этих вариантов было много. Снимала нас Юлия три часа и это время для нас, быстро и весело пролетело. Во время съемки она не просто говорила в какую позу нам лучше встать, она на себе это показывала. Благодаря чему у нас не было проблем в общении с друг другом.
января 17, 2018
Влад Парака
Дата события: января 11, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Болгария
Свадебное путешествие у нас было в Болгарии. Отличная страна, множество красивых мест и просто замечательные местные жители. Решили нанять профессионального фотографа, чтобы сделать хорошие, качественные фотографии на память. Нашим фотографом стала Юлия Шведчикова. Настоящий профессионал, все кадры великолепны и очень красивые. Девушка приятная в общении и мы с ней быстро поладили. Остались довольны качеством работы Юлии, еще и по цене разумно. Спасибо!
января 15, 2018