Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Anastasia
Vavasseur
Фотограф
Предложение руки и сердца в Париже
Мне 32 года. Я - профессиональный свадебный и семейный фотограф, проживающий в Париже, являюсь официальным фотографом частных детских садов департамента Val d'Oise.
Я получила образование у Ирины Калмыковой, лауреата премии Лучший детсткий и семейный фотограф по версии  BICFP, а также прошла различные Мастер Классы у других именитых фотографов (Елена Шумилова, Максим Добрый и др)

Предложение руки и сердца в Париже

Волшебное предложение руки и сердца в Париже сделал Алексей своей любимой на месте их первого поцелуя на площади Трокадеро (Trocadero).
Для Ольги это был невероятный сюрприз. Гуляя вместе по Парижу, Алексей подошёл с Ольгой на место обговоренное со мной заранее, где я ждала их с красивым букетом красных роз. Фотосессия и букет роз в подарок были для Ольги неожиданностью, а для Алексея хорошо продуманный план и маршрут. Ему очень хотелось сделать предложение руки и сердца в том же самом месте и в то же самое вечерняя время когда произошёл их первый поцелуй! Фотосессия была вечерняя, за спиной сияющая огнями Эйфелева Башня, отчего съёмка была ещё более романтичной. Моя задача была завершить фотосессию на площади Трокадеро, поднимаясь к ней потихоньку вверх от Башни и захватывая самые укромные уголки города по пути. По продуманному заранее знаку в условленном со мной месте, Алексей начал читать Ольге стихи и даже тогда она не заподозрила, что за этим последует предложение руки и сердца!
Франция
Ноябрь, 2019

Комментарии