Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Анна
Минаева
Фотограф
Фотограф Анна Минаева | Отзывы
Постоянно живу в Италии,а точнее в романтичной Венеции!
Профессионально занимаюсь фотографией уже более 13 лет
Принимаю заказы на съемку в любом городе Италии и в любое время.
Говорю на английском и итальянском языках.
Работаю с ассистентом.
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Julia Šandra
Дата события: апреля 12, 2022
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Италия
Нас пригласила подруга отпраздновать День Рождения в Венеции и захотелось ей сделать сюрприз-фотосессию с подругами в Венеции. Анна пришла к нам в апартаменты и там начался праздник. Атмосфера была невероятная, все остались довольны фотографиями!
января 27, 2023
Евгения Васильева
Дата события: октября 20, 2022
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги видеографа
Страна Венеция (Италия)
Огромное спасибо профессионалу фотографу Анне!!! Я выбрала Анну онлайн, для сьемки собственного бренда! И сейчас рекомендую всем с закрытыми глазами!!! Сами знаете сколько людей находится в Венеции, и довольно не легко передвигаться и менять образы. Так вот Анна, мастерски подбирает локации, помогает менять луки, делает одним словом супер легкую сьемку!!! С отличным результатом!!! Мне есть с кем сравнивать! Рекомендую! Забыла добавить что и в ее компании чувствуешь себя легко и непринужденно!!! Хороший фотограф и отличная девчонка!!!
января 08, 2023
Мила Кудрина
Дата события: ноября 07, 2022
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Венеция (Италия)
Сегодня шла в фото ателье с улыбкой на лице. Фото на распечатанные на холсте в прекрасном качестве.Что может быть лучше напечатанных воспоминаний? На мой взгляд, они бесценны. Рекомендую Анну , как прекрасного фотографа. Встретились в назначенное время: обговорили детали съемки, и пошли получать удовольствие от процесса. Заодно посмотрели все улочки скрытые от обычного туристического взгляда, покатались на гандоле. Это было прекрасно. Фото получили в назначенный день, без задержек и сюрпризов . Осталась очень довольна проделанной совместной работой.
ноября 07, 2022
Екатерина Ланская
Дата события: сентября 17, 2021
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Венеция (Италия)
Нашла Анну на просторах инстаграмма . Сразу понравилось видение и стиль ее фотографий . И не ошиблось! Фото получились просто чудесные!!! ❤️❤️❤️ Спасибо большое 🙏🏼❤️💫
января 13, 2022
Евгения Чёрная
Дата события: ноября 05, 2021
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Венеция (Италия)
Лучший фотограф в Венеции!! Анна очень приветливая и позитивная ! Провели прекрасный день съёмки с подругой ! Обязательно встретимся ещё!
ноября 26, 2021
Светлана Яковлева
Дата события: ноября 08, 2021
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Венеция (Италия)
Очень рада тому, что встретила Анну, это не только классный профессионал, но и очень приятный человек, для меня важно с какими людьми работать. Темболее когда дело касается фотосессий. Я не профессиональная модель, мне сложно раскрыться в кадре, но с Анной каждая фотосессия превращается в приятную встречу-экскурсию и фотографии получаются просто отличные без напряжения. Это не просто моё мнение как обывателя, ведь мы снимаем для глянцевого журнала и вся редакция в восторге от наших результатов. Аня всегда подскажет как встать, куда посмотреть, задаст нужное настроение - это очень ценно. Спасибо тебе дорогая🤗 И добавила фото, оно без ретуши, а уже идеально❤️
ноября 23, 2021
Елена Бирюкова
Дата события: ноября 08, 2021
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги видеографа, Услуги организатора
Страна Венеция (Италия)
давно подписана на Анну. нашла ее работы в Инстаграмм. они мне очень понравились . интересные и живые фотографии и эмоции))) я бывала в Италии . но сейчас случилась неожиданная поездка в ВЕНЕЦИЮ. и я конечно воспользовалась случаем и заказала фотосессию у Анны. несмотря на срочные даты и краткость поездки она быстро помогла мне сориентироваться. за час мы успели примерить два образа, побродить по разным улочкам и поговорить об Италии и нравах жителей))) все действительно познавательно и главное интересно и не скучно))) Аня много изучает и знает про Венецию и многое может рассказать. фотосессия становится незабываемой не только по кадрам и образам, но и по эмоциям и историческим фактам, рассказанных в процессе съемки. Аня также поможет советом по одежде, макияжу и позированию. Съемка проходит в приятной легкой атмосфере ))) Аня, спасибо тебе за яркие впечатления, я хотела бы вернуться еще)))
ноября 23, 2021
Катерина Стр
Дата события: ноября 05, 2021
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Венеция (Италия)
Замечательный фотограф! Провела мне с подругой настоящую венецианскую фотосессию, в очень красивых локациях!! Фотографиями довольны на 100% и главное, что Анна очень приятный человек, который помогает быстро раскрепоститься и получать удовольствие от процесса! Большое ей спасибо, очень хочу повторить этот опыт при следующих визитах!)
ноября 18, 2021
София Письменная
Дата события: октября 23, 2021
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Италия
Недавно заказывали свадебную фотосессию у Анны,которая прошла в Венеции) очень понравилась ее работа! В течении 2х часов поменяли много локаций,Анна подсказывала как лучше встать,давала хорошие советы в позировании,фотографии получились очень яркие,красивые,живописные! Да и вообще она очень активная и позитивная девушка)
ноября 17, 2021
Oksana Boskin
Дата события: ноября 08, 2021
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Венеция (Италия)
Спасибо Вам , Анна , за наши крутые и очень живые фотографии . С Вами комфортно, интересно , легко и просто )))
ноября 12, 2021