Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Нина
Зверькова
Фотограф
Фотограф Нина Зверькова | Отзывы
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Эльза Сагдеева
Дата события: сентября 17, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Франция
Когда мы приехали в Париж, мы уже знали, что будем звонить Нине. Потому , что нам очень понравилось работать в Венеции и упускать шанс сделать кадры из Франции мы не хотели. Так здорово, что Нина пришла к нам на помощь, мы нашли прекрасное время для фотосессии и теперь у нас есть трепетные воспоминания с этого дня ! Как здорово, что есть фотограф зарубежом, спасибо ей большущее! Очень советуем, не пожалеете!!
ноября 14, 2018
Эльза Сагдеева
Дата события: августа 05, 2018
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги видеографа
Страна Италия
Я всегда мечтала увидеть Италию, особенно один самых романтичных городов на воде - Венецию. Когда билеты были куплены и счастье переполняло до краев, встал вопрос о том, как запечатлить наш медовый месяц. И тут мы нашли чудесную пару - Феликса и Нину. Ребята, которые работают вместе , очень удобно. Они вдвоём запомнят ваше событие. И я безумно благодарна им за оперативность, за активность, за легкий контакт во время съемки. Этот ценный контакт мы бережём в поездках всегда. Спасибо им большое!!
ноября 14, 2018
Ваня Луценко
Дата события: августа 06, 2018
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги видеографа, Услуги организатора
Страна Молдова
Мы с женой решили,что наше торжество будет происходить в Италии.Встал вопрос о хорошем фотографе и конечно же переживания по поводу его приезда в наш запланированный город.Мы перебирали множество сайтов и множество фотографий,но больше всего запомнилась нам Нина,она привлекла нас внешним видом и чудесными фотографиями,именно такими ,какими мы их себе представляли.И случилось так,что именно ее мы выбрали в качестве важного помощника в этот отвественный день .И!Ни на секунду не пожалели !Нина предоставила нам договор,что очень важно для таких свадеб ,как у нас,обговорила и помогла в организации дня Х и,конечно же приехала ,помогла и научила позировать!День был безумно легким ,благодаря ей и нашему видеооператору Феликсу(который кстати идёт с ней в комплекте,что безумно удобно!)Мы очень рады нашему выбору,рады тому,что получилось так,как все было запланировано!Советуем всем!
ноября 10, 2018