Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Каролина
Камынина
Фотограф
Фотограф Каролина Камынина | Отзывы
Здравствуйте, меня зовут Каролина. Я свадебный и портретный фотограф. Работаю в Европе и Турции. Провожу индивидуальные, семейные, детские и свадебные прогулки. Помогу с позированием, будьте уверены, что вы со мной будете себя чувствовать максимально расслабленно и уверенно. Прогуляемся с вами по самым красивым местам. Сделаем красивые снимки, которые останутся у вас навсегда.
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Наталья D
Дата события: июля 25, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Франция
Каролина, спасибо большое за работу! Работать с Каролиной очень приятно и позитивно. А главное - очень порадовал результат. Заказывали свадебную фотосессию в Париже. На самой фотосессии чувствовали себя комфортно. Каролина подсказывала как правильно встать и выбирала очень удачные ракурсы. Готовые фотографии ждали 2 недели. Бонусом Каролина отретушировала 30 фото. В оговоренный срок получила ссылку на почту. Рекомендую. Если еще раз возникнет необходимость в фотосессии, обязательно обращусь к Каролине.
ноября 08, 2018
Svetlana Yılmaz
Дата события: мая 08, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Барселона (Испания)
Karolina poluchila vashi fotografii i pishu s vostorgom skazat vam ogromnoe spasibo!!!! eto bylo potryasayushee vremya provedennoe vmeste. My priehali ne zaplanirovanno v Barselonu i reshili popytat udachu i nayti fotograga. İ o chudo Karolina tozhe byla tam po svoim delam i vydelila nam neskolko chasov dlya fotosessii. Eto ochen interesnyi legkiy i glubokiy chelovek! nam ochen ponravilos vse i my obyazatelno vernemsya v etot gorod i obratımsya k vam za eshe bolshim kolıchestvom fotografıy i sovmestnyh vospominaniy!))) udachi vam
мая 30, 2018
Lu Lzh
Дата события: апреля 22, 2018
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги стилиста, Услуги организатора, Услуги по организации путешествия
Страна Стамбул (Турция)
Каролина!!!Спасибо тебе огромнейшее за твою работу. Это потрясающие фотографии! Я получила огромное удовольствие и море позитива от самой съемки и результата! Спасибо тебе, что ты вкладываешь душу и даришь радость и счастливые воспоминания. Словами не передать мою благодарность за чудо-фотографии!) Огромное спасибо тебе!!!)
мая 27, 2018
Сергей П
Дата события: мая 05, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Барселона (Испания)
Спасибо большое Каролине, за прекрасные фотографии и креативный подход. Все было просто супер!
мая 27, 2018
Наталья Р
Дата события: марта 17, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Франкфурт-на-Майне (Германия)
Каролина - просто замечательный фотограф, с профессиональным подходом, креативными идеями и морем позитива! Мне было очень комфортно участвовать в съемке и было ощущение абсолютной естественности, непринужденности и спонтанности. Это была очень приятная фото-прогулка, которая подарила мне много памятных снимков. Каролина, большое спасибо! Надеюсь на новые фотосессия с тобой в разных уголках Европы;)
мая 17, 2018