Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Меня зовут Анна, я профессиональный свадебный и семейный фотограф в Италии. Создавая непринужденную атмосферу на съемках, уделяя большое внимание деталям и предварительной подготовке, я гарантирую, что вы получите не только удивительные фотографии в итоге, но и море впечатлений и удовольствия от самого процесса!

Фантастическая love story с использованием техники рисования светом (light painting)

Фотосессия в стиле лав стори - это всегда шанс в полной мере показать как креативность фотографа, так и индивидуальность заказчиков. Вечерняя или ночная фотосессия с использованием техники рисования светом (light painting) станет поистине незабываемым приключением, разнообразит, придаст красок и романтики любому путешествию!
Эту небольшую фотосьемку мы проводили вечером в итальянском городе Парма, в дополнение к прогулочной фотосессии. Несмотря на непогоду, сырость и дождь, ребятам очень понравился процесс съемок, а уж когда они получили итоговые фотографии - восторгам не было предела! :) С помощью техники light painting даже хмурый пасмурный вечер преображается как по волшебству!
Италия
Февраль, 2018

Комментарии