Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Наталья
Литвинова
Фотограф
Фотограф Наталья Литвинова | Отзывы
Персональная прогулка или свадьба - я работаю по всему миру с 2009 года. Мой стиль - это красивые и нежные портреты с индивидуальной обработкой под ваше настроение. Помогу не бояться камеры и полностью стилизовать съёмку! Мой опыт обеспечит вас спокойствием, всё пройдет именно так, как вы пожелаете. Скорее пишите в вотс ап, бронируйте дату и до скорой встречи!
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Екатерина Акимова
Дата события: октября 20, 2015
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Россия
Найти хорошего фотографа очень трудно , а если этот фотограф ещё и очень приятный и внимательный и интересный человек, то это в двойное тяжелее. Наташа располагает к себе всех с первой минуты , у нее индивидуальный подход к каждому нет каких-то заготовленных шаблонов съёмки ! Наташа была фотографом на нашей свадьбе и я вам скажу она была нашим гостем так как ее профессионализм на столько высок что она стала своей для всех , но а фото просто шикарные. И они не похожи на другие ее работы , так как каждая работа прекрасна по своему и они все разные . Если хотите приятную лёгкую фотосессию и при этом чтоб она не была как у всех то только к Наташи )
апреля 27, 2020
Tatiana Silence Is
Дата события: июня 17, 2016
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Швейцария
Наталья появилась на месте встречи вовремя. Вела себя учтивостей и профессионально, во время съёмки мягко двигала виновников торжества и гостей;) было приятно не только с ней работать, но и проводить время! Считаем её гостей нашей свадьбы.) Наталья, большое спасибо за то, что запечалили этот важный для нас момент!
января 27, 2020
Никита Калугин
Дата события: января 04, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Швейцария
Нашли мы Наташу, в принципе, совершенно случайно. При подготовке к поездке в Швейцарию на Новый год пришла в голову идея, что неплохо бы сделать ещё и фото в Цюрихе, например. Немного поискали и готово, определились с датой, договорились о встрече. Встретились на вокзале в Цюрихе, было прохладно, но прогулке это не помешало :) не люблю слово "фотосессия". Оно к чему-то обязывает, заставляет так или иначе быть в напряжении. С Наташей была именно прогулка, очень мягко совмещённая с фотографированием. Не напрягало. Причина - с Наташей комфортно общаться, хотя бы даже если вы с ней знакомы всего 10 минут. Фотографии очень хорошие, понравились. Впечатления самые приятные, так что категорически рекомендую всем :) merci beaucoup :) grazie :) danke :)
октября 30, 2019