Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Фотография не просто моя профессия, это моя жизнь! Я посетил уже более 110 стран мира, я люблю каждый раз открывать для себя что то новое и неизведанное! В фотографиях я хочу показать Вам насколько прекрасен мир и сколько всего красивого вокруг нас, показать какие Вы можете быть на самом деле)
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Ирина Мельник
Дата события: февраля 28, 2021
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Мальдивы
Дэйва я знала по порталу Вед го, и когда была на Мальдивах увидев его сразу узнала! это было неверояно!!! конечно язаказала унего фотопрогулку! очень довольна результатом! Дэйв профессионал своего дела! советую!
апреля 02, 2021
Pavel Aley
Дата события: февраля 24, 2021
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги видеографа
Страна Мальдивы
Свадьба это всегда много нервов и переживаний. Еще больше нам придавало переживаний, когда мы искали подходящего фотографа для свадьбы на мальдивах. Написав пару сообщений Дэйву, посмотрев его фотографии и видеоклипы мы вздохнули с облегчением. Мы поняли, что будем работать с профессионалом, который не подведет. Все было очень прозрачно и легко. Очень приятный и и доброжелательный Дэйв на всем протяжении, до нашей встречи, был с нами на связи и всю организацию по своему прилету из России на Мальдивы взял на себя. Приятно когда тебя фотографирует человек со знанием своего дела, говорит куда встать повернуть голову ,что бы было красиво. И фото и видео и видео с квадракоптера, это просто бомба! Спасибо Дэйв, что запечатлил наш самый важный момент в жизни в таких ярких красках!
марта 25, 2021
Наталья Нечит
Дата события: октября 25, 2019
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги видеографа
Страна Германия
Дейв снимал нашу свадьбу, венчание и love story в Германии. Переписывалась со многими фотографами, но Дейв сразу подкупил тем, что очень быстро понял все наши предпочтения, постоянно был на связи, был очень доброжелателен и изначально все чётко структурировал. Немного переживала, так как встретиться до свадьбы лично возможности не было. Но как оказалось абсолютно зря - Дейв превзошёл все наши ожидания. Несмотря на то, что сборы невесты проходили в маленьком местечке, которое, как оказалось, имело неправильный адрес в Гугл и сами немцы не могли его найти, Дейв приехал даже раньше без единого звонка и вопроса как нас найти!!! Не это ли определяет отличное начало утра невесты, когда фотограф настолько пунктуален, обязателен и берет на себя всю необходимую организацию!! Дейв был всегда открыт к любым нашим просьбам и пожеланиям! Ну а все фото, которые мы получили - бомба! Глаза разбегались, столько красивых фото и моментов, которые в суете свадьбы даже не замечаешь! А видео и клип - мы пересмотрели раз 20, это шедевр!каждый раз плачу. Настолько профессионально, включены все самые важные моменты, сохранена вся атмосфера! Браво, Дейв! Спасибо тебе за всё! Рекомендую и буду рекомендовать.
августа 27, 2020
Лилия Костенко
Дата события: августа 27, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Мале (Мальдивы)
Хотим выразить огромную благодарность человеку,который запечатлел одно из самых великолепных и чудесных мгновений нашей жизни-это свадебная церемония на Мальдивах... К выбору фотографа подошли основательно,и из всех рассмотренных вариантов,работы Дэйва показались нам самыми яркими,жизнерадостными и настоящими.И как мы позже убедились,предчувствие нас не обмануло.Дэйв оказался человеком легким,общительным и приятным во всех отношениях.Работать с ним одно удовольствие...комфортно,легко и просто.Вся фотосессия длилась около 3-х часов,но пролетела,как один миг... Что касается профессиональных качеств,то пейзажи и ракурсы Дэйв подбирает креативно и с великолепным сочетанием.Готовые снимки порадовали своей красотой и естественностью не только меня,но и моего супруга.Это превосходные фотографии. Дэйв,огромное спасибо тебе за тот рай,который ты запечатлел для нас и в который мы иногда сможем возвращаться,когда будем просматривать твои работы. Мы рады,что именно ты был фотографом нашей свадебной фотосессии))) Ярослав и Лилия
апреля 13, 2020
Елена -
Дата события: декабря 11, 2019
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги видеографа
Страна Ко Самет (Таиланд)
Дэйв! Большой Профессионал в своём деле!! С легкостью и быстро откликнулся на нашу заявку (хорошо, что планировали далеко заранее), договорились где и как, сделал нам шикарную фотосессию и супер love story!!! Спасибо огромное! Понравился индивидуальный подход, исходя из наших потребностей и окружающей атмосферы, четкое видение того, что должно получиться. А в сочетании с крутой и разнообразной техникой для съемки получилось просто супер!!!! Как я рада что мы тебя нашли! Спасибо!!! Ты прав: «Память должна быть красивой!» (с)
февраля 07, 2020
Александр -
Дата события: августа 16, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Италия
Сотрудничество с Дейвом оставило оставило только позитивное впечатление. Дейв прекрасно знает Италию (Амальфитанское побережье), показал нам прекрасные, живописные места для съемки, был всегда вежлив и доброжелателен, интересный собеседник. Снимки получили точно в срок, все замечания были оперативно исправлены. Надеемся, что следующее путешествие так же не обойдется без этого прекрасного фотографа! :) Мария и Александр
ноября 17, 2019
Михаил -
Дата события: августа 28, 2019
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги видеографа
Страна Мальдивы
Планировали свадьбу на Мальдивах, и поэтому хотели по-максимуму сохранить все прекрасные мгновения в виде фотографий и видео. Я долго выбирал фотографа. Со мной связывалось много талантливых профессионалов. Но буквально в последний момент со мной связался Дейв, и, изучив его портфолио, решение было принято практически мгновенно! И да, мы ни капельки не пожалели! ;) Дейв - не только высококлассный фотограф и видеограф, он еще и путешественник с колоссальным опытом! Это очень помогло нам при планировании поездки. Далеко не все фотографы знают особенности других стран - например, как правильно приехать фотографу на частный остров. Наши съёмки длились практически 2 дня, под раскалённым солнцем экватора. Было очень и очень жарко, но это не помешало нам получить прекрасные кадры! Я знал, что мы получим крутой контент, но чтоб настолько!!! Не перестаю пересматривать свадебное видео вот уже неделю) Кстати, вот оно - https://www.youtube.com/watch?v=qZ1FElbflW0 Дейв, спасибо тебе огромное за твою работу! В следующий раз, когда где-нибудь соберемся фотографироваться, не раздумывая напишем тебе ;)
ноября 02, 2019
Софья Бабаян
Дата события: августа 19, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Венеция (Италия)
Самый лучший! Надежный! БЫстрый! Креативный! Хороший человек и самое главное как Родной. 📸Спасибо за крутую работу! Это не просто слова , доверьтесь и никогда не пожалейте!!!!
октября 02, 2019
Екатерина -
Дата события: июля 06, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Каппадокия (Турция)
Это была потрясающая фотосъемка!)) Дейв приехал за день до съемки, прошёлся посмотрел локации, выбрал лучшие места и, соответсвенно когда с утра взлетали Шары, мы не упустили ни минуты , чтобы перемещаться с локации на локацию, потому что Дейв четко знал что и где будет круто выглядеть!)))) Это профессионал своего дела!)) Его работы говорят сами за себя!!!
июля 19, 2019
Михаил Ткаченко
Дата события: марта 12, 2019
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги видеографа, Услуги стилиста, Услуги организатора
Страна Мальдивы
Дейв - нереально крутой профессионал своего дела, фанат и трудоголик!!! Заказывали свадебную фотосессию + видеоклип на Мальдивах! Мы ни капли не пожалели что выбрали именно его! Стоит только посмотреть наш видеоклип и все будет понятно! Дорогущая камера, много разных линз/оптик, профессиональный квадрокоптер, какие-то приспособления для плавной съемки, подводные профессиональные фотокамеры .. ))) Прилетел из Москвы на Мальдивы как на съемку целого кино и сделал его! Дейв провел с нами 2 дня и все 2 дня усердно работал в жару при 30-35 градусах, отдавшись полностью работе! Люблю людей которые фанатеют от того чем занимаются и при этом выкладываться на все 1000%! Дейв , спасибо тебе огромное , ты очень крутой!!!))
июня 11, 2019