Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Сергей
Sergyphoto
Фотограф
Фотограф Сергей Sergyphoto | Отзывы
*Сейчас нахожусь в Дубай.*
Привет. Я живу в Италии на озере Гарда. Если планируете поездку в Венецию, Верону, Милан, озеро Комо или Маджоре - пишите! Буду рад встретится , пофотографировать и выпить кофе! Ciao.
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Дина -
Дата события: января 14, 2021
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Объединенные Арабские Эмираты
Отличная фотосессия! Получилось приятное событие-прогулка, полностью соответствующая нашим запросам и ожиданиям. С Сергеем легко общаться, договариваться. Он предложил красивые необычные места с шикарными видами! Спасибо Сергею за фото!
января 19, 2021
Анна Борщ
Дата события: июля 20, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Верона (Италия)
Сергей - настоящий профессионал своего дела. Создает чудесную атмосферу и делает прекрасные фотографии!
июня 15, 2020
Анастасия Левченко
Дата события: мая 17, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Италия
Сергей Чмара отличный фотограф и очень добрый, душевный человек . Спасибо за Ваш труд ; благодаря Вам наша свадебная фотосессия получилась реально незабываемой !!! Мы счастливы !
мая 30, 2019
Анна Коровина
Дата события: мая 05, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Венеция (Италия)
Креативный и позитивный художник со множеством объективов. Наша венецианская встреча случилась в отеле рано утром. Сергей с первых минут расположил к себе, шутил, поднимал настроение. Условия для съемки на улицах города были не очень: дождик, ветер, гондолы не ходят, а в нашей компании всё замечательно! Сергей предложил тысячи красивых локаций, репортажную съемку, постановочные кадры. Время от времени согревались al banco в барах. Было весело и интересно. В тот же вечер от Сергея пришла первая часть его работ! Неужели это мы??? Страницы глянцевых журналов!!! Умиление, восхищение, слезы восторга! Не помню себя такой счастливой! Еще через 5 дней Сергей прислал весь архив фотографий – как же быстро! (Обычно ждешь около месяца.) Я так рада, что наше знакомство с этим мастером состоялось! Он так тонко чувствует и переносит настроение героев на свои снимки! Bravissimo! Сергей просит абсолютно приемлемое вознаграждение за свою работу, которая лично для меня бесценна. Хочется еще и еще встречаться с этим талантливым парнем, приглашать его на каждый свой итальянский выезд. Творческих успехов тебе, Серёжа, вдохновений и огромное СПАСИБО!!!
мая 17, 2019
Татьяна -
Дата события: сентября 21, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Венеция (Италия)
Наша фото сессия проходила в Венеции, конечный пункт нашего свадебного путешествия. Венеция это очень туристический город, поэтому дабы миновать наплыва туристов, в Венецию мы прибыли не свет не заря! И это большой плюс Сергею т.к. его дорога до Венеции занимала более часа езды и он безоговорочно был "за" столь ранний визит в этот удивительный город! Мы гуляли и наслаждались городом, в то время как Сергей просто делал свою работу! Легкость в общении, раскрепощенность, юмор... этим была наполнена наша прогулка, возможно, именно поэтому фотографии получились такие сочные, жизнерадостные и живые! Ко всему прочему Сергей знал пару уникальных мест, в которых была своя определённая магия и совершенно не было туристов! Несколько фотографий мы получили уже на следующий день, а остальные в течение двух недель, что просто супер! Ребята дарите друг другу, как можно больше положительных эмоций , а Сергей поможет запечатлеть их на всю жизнь!
октября 09, 2018
Мария -
Дата события: сентября 09, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Италия
Наш выбор на проведение фотосессии в Венеции остановился на Сергее Чмара, о чем мы ни разу не пожалели! Хотелось получить фотографии со свадебного путешествия и в итоге у Сергея получилась настоящая lovestory! Фото очень понравились, виден высокий профессиональный и творческий подход! Анонс фото получили уже на следующий день, итоговые работы тоже очень быстро! Кроме отличного результата получили ещё массу положительных впечатлений от общения с фотографом, приятную совместную прогулку, не обременненую ни стеснением, ни даже каким либо ограничением по времени. Всё очень понравилось, большое спасибо! Рекомендую от души Сергея как фотографа- профессионала!
сентября 20, 2018