Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Катерина
Горбанов
Фотограф
Фотограф Катерина Горбанов | Отзывы
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Ele Iva
Дата события: июня 03, 2018
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги стилиста
Страна Нью-Йорк (США)
Спасибо за незабываемые моменты, которые теперь остались не просто в нашей памяти, но и в фотографиях! С самого начала нашего общения через e-mail Катерина Горбанов показала себя высокопрофессиональным мастером своего дела. Мы начали обсуждение фотосессии за несколько месяцев до предполагаемой съемки. Катерина подобрала для нас фото луки, обсудила детали, проконтролировала, чтобы мы нашли необходимые наряды именно для наших образов. Она нашла также для нас профессионального визажиста, помогла выбрать букет для съёмки. В общем, всесторонне помогала подготовиться! И морально, и физически. Фотосессия прошла очень легко, непринужденно. Катерина смогла найти общий язык с нами, и нам казалось, что мы знаем друг друга уже давно. Мы чувствовали себя очень комфортно. Иногда это была репортажная съёмка, мы просто гуляли и не замечали фотографа, И Катерина ловила наши эмоции, а иногда она управляла сюжетом, давая рекомендации как встать или куда смотреть. Мы остались довольны не только всем процессом, но и результатом! Фотографии вышли особенными!
сентября 13, 2018
Olga Kalashnikova
Дата события: августа 17, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Гавайские острова (США)
Хотим выразить свою благодарность Катерине, потрясающему фотографу и создателю таких великолепных произведений искусства! Мы с мужем живём в штате Гавайи на острове Оаху. 17 августа, 2018 года мы отмечали пять лет свадьбы. Решили по случаю сделать себе подарок: наняли Катерину для фотосъемки «Лав Стори. » Мой муж вообще-то не очень любит фотографироваться, всегда гримасничает… в общем несерьёзно подходит к процессу)) Но когда он увидел работы Катерины, то сразу сказал, «Это фотограф, с которым я хочу работать!» Катерина нам понравилась с самого начала. Мы были благодарны, что она нашла время встретиться с нами до съемки, чтоб обсудить вопросы логистики. Катерина оказалась первоклассным специалистом: позитивная, лёгкая в общении, изобретательная и в то же время конкретная, ответственная, тщательная и продуктивная. Больше всего нас с мужем поразило творческое воображение Катерины! Она смогла идеально прочувствовать атмосферу наших отношений и предложила варианты и места для съемки, которые как будто были созданы специально для нас! Благодаря живописным Гавайским пейзажам и бесспорной креативности Катерины наши фотографии получились фееричными, нежными, романтическими, игривыми и самое главное — оригинальными! Мы были в восторге! Когда наши родственники и друзья увидели фотографии, они тоже просто обалдели) Друзья и близкие в один голос говорят, что фотографии получились очень красивые, живые, не такие как у всех! Что они великолепно передают историю наших отношений, кадр за кадром… никакого «чизи» позерства. Как будто Катерина, как волшебник-невидимка, появилась чтобы запечатлеть романтику наших отношений, сумев передать и красоту нашего замечательного острова, и нашу Любовь… Катерина, Вы — фотограф от Бога! Огромное вам спасибо за прекрасную память!
августа 19, 2018
Надя Долгалева
Дата события: мая 21, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Нью-Йорк (США)
Первым делом, хочу сказать большое спасибо за невероятно красивые фото! Катерина делала для нас свадебную фотосъёмку. Результат превзошёл все ожидания. Фотографии получились очень красивые. К выбору фотографа мы отнеслись серьезно , выбирали среди большого количества предложений. Но когда мы увидели фотографии Кати, не было сомнений, что хотим сотрудничать с ней. Вся подготовка прошла на одной волне. У меня было своё представление образа, как все должно выглядеть. Я не успевала что-то предложить, так как Катерина предлагала мне то что было у меня в голове. Я была в восторге, мы как -будто мыслили одинаково. Фотосессия тоже прошла замечательно, она четко видит хорошие кадры, предлагает красивые места и интересные решения. Катя профессионал своего дела,с ней легко и приятно работать. У нас остались только положительные эмоции. Без сомнения мы ее будем рекомендовать друзьям и знакомым !
июля 21, 2018
Ольга Филлип
Дата события: апреля 25, 2018
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги видеографа, Услуги стилиста, Услуги организатора, Услуги по организации путешествия
Страна США
Незабываемые впечатления подарила нам Катерина ! Работа с таким профессионалом , от начала до конца , удовольствие ! Приятная, доброжелательная , открытая и такая простая в общение - такой вот человек она. Когда мы получили наше фото , весь день , каждые десять минут сидели и пересматривали их- мы в восторге ! Мы в шоке как она смогла запечатлеть нашего маленького мальчика, это ведь так трудно работать с маленькими детками. Одним словом - мы влюблены в фото, в фотографа и мы очень хотим в будущем поработать с Катериной ещё ❤️
июня 02, 2018
Нармин Тахирова
Дата события: апреля 25, 2018
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги стилиста, Услуги организатора
Страна Нью-Йорк (США)
Вау! Катерина необычайно открытый и доброжелательный человек. Её положительная энергия заставляет забыть о том, что свадьба это нервы, спешка и суматоха. Помощь с одеждой/стилем, локация, список советов перед сьемкой + расслабленная и солнечная атмосфера во время самой сьемки - это все Катя:) Безумно ценю её отзывчивость, все наши вопросы начиная с цвета носков и галстука для жениха, заканчивая бижутерией не остались без ответа:) В конце, это вылилось в невероятно красивый фотосет! Так же, хочу отдельно отметить, что за день до сьемки, разговаривая с Катей по телефону, я поняла, что это не просто работа для неё, ей действительно важно происходящее и она хочет чтобы этот день запомнился паре на всю жизнь! Очень рекомендую и надеюсь ещё не раз поработать с Катериной!
мая 23, 2018
Денис Дехтяренко
Дата события: апреля 25, 2018
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги стилиста, Услуги организатора
Страна Нью-Йорк (США)
Огромное удовольствие работать с Катериной. Она не просто профессионал, она еще и замечательный человек. Наша свадебная фотосессия прошла очень уютно, как будто Катя давний друг семьи:) Нереальный талант! Нашла нам локацию, сделала букет, помогла с подбором стиля, каждая деталь была продумана до мелочей! Результат — живые фото и эмоции на всю жизнь:) Спасибо, Катя, ты чудо-фотограф!
мая 22, 2018
Alex Borsh
Дата события: мая 04, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Гавайские острова (США)
Katerina did everything that we could remember our happiest day! She's a professional! NOT a single remark! Now she will become our family photographer!
мая 21, 2018