Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Анастасия
Котельник
Фотограф
Love story для корейцев в Мадриде | Анастасия Котельник | Испания
Привет. Круто, что вы решили использовать возможность сфотографироваться в другой стране в красивой локации. Я фотограф для тех, кому важны авторский стиль, креативность, высокий уровень фотографа. Вы достойны самого лучшего!)
Я снимаю по всему миру. Побывала в 39 странах.
Напишите мне, куда вы хотели бы пригласить меня на съемку)

Love story для корейцев в Мадриде

Приехав в Мадрид я первым делом отправляюсь на главную площадь - Пласа-Майор. На площади когда-то проводилась коррида, пекли булочки королю, а сейчас голуби, торговцы с китайской дребеденью, вешалки с испанской нац.одеждой для переодевания, фотографы и туристы в дутиках и кроссовках.
И тут я вижу их - черно-белый всплеск стиля и красоты! Понимаю, что мне нужно срочно заполучить эту пару для небольшой фотосессии. На бегу к ним открываю свой Инстаграм.
Ребята из Кореи - ни бум-бум по английски, но у меня серьезная камера и красивые фото. И я просто гимпонизирую их своей энергией и уверенностью. Они соглашаются.
Я делаю кадры. Объясняемся только жестами и я отрабатываю за двоих))
Но это вдвойне сложнее работать с парой с совершенно другой ментальностью, да еще и показывать на себе и жестами, что я от них ожидаю. И чувства на людях им не свойственно проявлять. Просьба поцеловаться или крепко обняться приводит их в большое смущение.
Поэтому это очень интересный опыт и тренировка.
Испания
Январь, 2018

Комментарии