Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Анастасия
Котельник
Фотограф
Свадебная прогулка в Париже | Анастасия Котельник | Франция
Привет. Круто, что вы решили использовать возможность сфотографироваться в другой стране в красивой локации. Я фотограф для тех, кому важны авторский стиль, креативность, высокий уровень фотографа. Вы достойны самого лучшего!)
Я снимаю по всему миру. Побывала в 39 странах.
Напишите мне, куда вы хотели бы пригласить меня на съемку)

Свадебная прогулка в Париже

Эту свадебную прогулку в Париже я фотографировала давно - в 2014 году. И хотя спустя годы мой уровень съемки очень вырос, этой серией захотелось поделиться, потому что это была моя первая заграничная свадебная съемка. И я искренне желаю каждой паре пережить такие счастливые эмоции как во прогулки по наполненному туристами городу, будь то Париж, Венеция или Барселона.
Гуляя по городу, пара ловила столько восторженных взглядов, улыбок, поздравлений. Даже я идя рядом чувствовала, какая это крутая волна позитива.

Сама прогулка прошла очень комфортно, непринужденно. Мы гуляли, общались, смотрели город, пили кофе, катались на катере. Жених норвежец не любитель фотографироваться и думал, что не выдержит и часа, но 5 часов пролетели незаметно и он благодарил меня со слезами на глазах.

А сейчас мы дружим и очень тепло вспоминаем Париж)
Франция
Июнь, 2014

Комментарии