Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Анна
Евграфова
Фотограф
Свадебная фотосессия в Португалии | Анна Евграфова
Какой бы ни была ваша свадьба - тихой и уютной или шумной и наполненной сумасшедшим весельем - я проживу этот день с вами и сделаю все возможное, чтобы на память у вас остались добрые, искренние и эмоциональные свадебные фотографии! А еще со мной действительно легко работать - ведь я действительно верю в любовь и каждый раз радуюсь, когда у меня получается передать чувства двух людей.

В Португалию на день

Выдавать замуж подругу — очень ответственное и волнительное дело. Поэтому, когда Алена написала мне, что у нее планируется свадьба, я, конечно, очень обрадовалась, а когда услышала, что свадьбу они планируют в Португалии, в пригороде Лиссабона, я обрадовалась еще больше, ведь у меня появилась возможность сделать не просто красивые фотографии в семейный альбом, но и сделать их в совершенно невероятном месте!
Не смотря на задержку моего рейса и неопытного стилиста, после которого мне пришлось переделывать прическу (хотя можно было и не беспокоиться — порывами ветра с океана ее в момент растрепало!), на пробки, которые нас немного задержали в пути, на маршрут, который мы корректировали уже по ходу, несмотря на все это у нас было отличное настроение. Алена и Петр сделали свадьбу для себя, и это было именно то, чего им хотелось. А это, на мой взгляд, самое важное — прислушаться к себе и устроить именно такой праздник, который будешь вспоминать долгие годы!
Португалия
Август, 2015

Комментарии