Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Таня
Ананьева
Фотограф
Романтичная История в Риме. Фотограф в Италии, Франции, Португалии, Греции
Меня зовут Таня Ананьева, я профессиональный фотограф с опытом более 10 лет и 30 стран.

ПРОВОЖУ СЪЕМКИ В ЛЮБОЙ СТРАНЕ.

Снимаю утонченно, индивидуально, ловлю эмоции. Фото и видео. Помогаю легко позировать, даже если это ваша первая съемка. Постоянно летаю на съемки по миру (просто уточните место), хотя сама из Петербурга. Учитываю пожелания, подбираю образы и места. Давайте познакомимся!

Романтичная История в Риме. Фотограф в Италии, Франции, Португалии, Греции и др

Романтичная история в 2 частях!

Она из Америки, он из Англии, а познакомилась мы в Италии в том году.
Дело было так:
Стояли мы с подругами на главной площади Милана, как вдруг я вижу красивую нарядную пару. Немного смущаясь, подхожу к ним и предлагаю сделать пару кадров для моего портфолио. Ребята активно соглашаются. Делаем фото, а спустя пару минут парень опускается на колено и делает своей подруге предложение. Девушка счастлива, я не меньше. В итоге еще немного их снимаю и с самыми теплыми словами мы прощаемся.

Спустя год, этой осенью, ребята пишут мне, что у них недавно была свадьба и они летят снова в Италию, но на этот раз в Рим. Не поверите, но именно в этих датах в том городе у меня уже был заказ. Они делятся, что им очень понравились те фото и они хотели бы заказать свадебную фотосессию. В итоге мы проводим съемку, а результат вы видите сами:)

Фотограф Таня Ананьева
Рим
Октябрь, 2020

Комментарии