Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Таня
Ананьева
Фотограф
Свадебная видеосъемка и фотосъемка Спб Париж Таня Ананьева / Стильная свадьба Спб Дворец бракосочетания 1 | Таня Ананьева | Франция
Меня зовут Таня Ананьева, я профессиональный фотограф с опытом более 10 лет и 30 стран.

ПРОВОЖУ СЪЕМКИ В ЛЮБОЙ СТРАНЕ.

Снимаю утонченно, индивидуально, ловлю эмоции. Фото и видео. Помогаю легко позировать, даже если это ваша первая съемка. Постоянно летаю на съемки по миру (просто уточните место), хотя сама из Петербурга. Учитываю пожелания, подбираю образы и места. Давайте познакомимся!

Свадебная видеосъемка и фотосъемка Спб Париж Таня Ананьева / Стильная свадьба Спб Дворец бракосочетания 1

Планируете свадьбу в Спб или в любой точке на карте? Меня зовут Таня Ананьева, я легкий фотограф -видеограф из Петербурга, который может снять вашу свадьбу сразу на 3 камеры, делая фото и сразу видео.
Перед вами как раз такой вариант, когда пара обратилась за фотосъемкой, но в процессе мы поняли, что время и масштаб позволяют делать видео зарисовки. Результат с видео получился отличный, согласны?
Хотели бы получить и фото и видео? Или что-то одно из двух? Расскажу вам по привлекательным условиям и на то и на другое, а так же, если вы решите провести свадьбу за границей, прилечу к вам без дополнительных расходов.
Самое время познакомиться! Напишите мне.
Франция
Март, 2020

Комментарии