Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Евгений
Железнов
Фотограф
Фотограф Евгений Железнов | Отзывы
Здравствуйте. Мне нравится создавать необычные фотографии. А именно - фото истории. Вместе с вами придумаем Вашу историю, индивидуальную, семейную и любую другую. Я помогу вам создать незабываемые памятные фотографии - в которых вы будете и автором и главным персонажем. Обещаю, будет нескучно! Ну а если вы хотите обычную фотосессию в студии, на природе, кафе или где- то еще - я к вашим услугам!
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Елена Баулина
Дата события: октября 22, 2018
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги видеографа
Страна Болгария
Потрясающие фотографии. Много новых интересных идей и воплощение их в реальность. Профессиональный подход к своей работе. Наш совместный опыт - фуд фото, промо-ролики, семейный архив. И с полной уверенностью могу порекомендовать для бизнес-фото! Вы получите качественный и продаваемый материал. Для сайта, Инстаграмма, брошюры, меню и ТД.
ноября 12, 2018
Татьяна Барская
Дата события: июля 26, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Болгария
Евгений смотрит в объектив, В единый кадр мир вместив. Момент истории для нас Он в кадре сохранит сейчас! 😀📸👍🌺😘 Присоединяюсь ко всем словам благодарности, в адрес Евгения. Спасибо Вам за атмосферу на съемке, легкость в работе, прекрасное настроение, а ещё за порядочность, пунктуальность и отличный результат! Это было прекрасное дополнение к нашему празднику! Ещё хочу поблагодарить всех отзывчивых, неравнодушных людей, которые пишут отзывы, делятся опытом. Именно благодаря вам мы наши Евгения! Это была наша первая фотосессия в Болгарии, но думаю не последняя! Желаю всем побольше ярких впечатлений, удачи, мира и добра!
августа 05, 2018
Станислава Дякова
Дата события: мая 24, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Болгария
The photoshoot was for my prom and the whole experience was incredible. The quality of the photos is amazing. Needless to say that every single one of my guests wanted a copy of the photos. I am very thankful that he made all this time for us and that he had all this patience ,considering my guests were constantly coming and going ...All in all, the result is divine and me and my family are very grateful that he captured such an important moment in such a way.😇
августа 01, 2018
Ольга Дезорцева
Дата события: июля 19, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Болгария
Евгений делал для нашей семьи групповой снимок. И если звучит это очень просто, то на деле это оказалось гораздо сложнее. Собрать в кучку 4 детей, родителей и собаку, дело непростое. Евгений справился с задачей на 100%. Очень добрый, терпеливый, с творческим подходом к делу. Ну а про его профессионализм я молчу. Доказательство его чудесные фотографии. Спасибо ему огромное за память на долгие годы. Отдельное спасибо его помощнице Марии. За связь и помощь во всем.
июля 22, 2018
Ивелина Станчева
Дата события: июля 22, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Солнечный берег (Болгария)
Благодаря за прекрасната фотосесия Евгений Железнов :) ,за мен бе истинско предизвикателство да бъда част от твоят проект-фото история.Добрите резултати несъмнено са отражение на твоят професионализъм.Несъмнено бих опитала отново :)
июля 22, 2018
Мария Базекина
Дата события: марта 14, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Несебр (Болгария)
Моя фотосессия проходила в студии в Бургасе. Оказалось, что с Евгением легко работать. Он умеет услышать, то чего ты хочешь. Умеет подстроиться и быстро сориентироваться по ситуации. На съемке была очень позитивная, душевная атмосфера. Спасибо Женя за фотографии!
июля 22, 2018