Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Добро пожаловать на Бали, мы - Владимир и Ольга, проф фотографы с более чем 10-летним опытом. Мы искренне верим в силу момента, и наша задача - запечатлеть его неповторимость. С нами вы сможете насладиться своими особенными моментами, погрузиться в эмоции и чувства, которые оживают на фотографиях. Мы создаем индивидуальный подход к каждой съемке, чтобы передать вашу уникальность и историю.
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Ani Petrosyan
Дата события: января 25, 2024
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Бали (Индонезия)
We had an incredible experience with Vladimir and Olga. They're highly professional and passionated photographers. They use their cameras to tell great stories and without any doubts they are able to reveal the true characters of people they work with. Highly recommended!!!
февраля 17, 2024
Ирина -
Дата события: июля 20, 2023
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Бали (Индонезия)
Супер ребята! Создавали классную атмосферу на сьемке, приятно было работать. Сделав ресерч по фотографами на Бали, эти ребята показались самыми интересными по композиции и стилю.) спасибо за фото ☺️ буду рекомендовать друзьям
августа 30, 2023
Дмитрий Демидов
Дата события: марта 16, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Бали (Индонезия)
Крутые ребята! И фотографии такие же получились. У каждого свой взгляд на фото, экспериментируют с новыми стилями. В результате один и тот же момент можно увидеть с разными красками. Фотографировали нашу свадьбу на Бали, и огромное им спасибо за шикарные снимки!
июля 04, 2018