Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Лена
Якимова
Фотограф
Фотограф Лена Якимова | Отзывы
Профессиональный фотограф со стажем более 5 лет. Создам для вас воздушные светлые фотографии мечты и покажу интересные места в стране!
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Светлана Р
Дата события: сентября 16, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Верона (Италия)
Это была очень приятная встреча!!! Фото-итог -превзошёл ожидания . Фотопрогулка была в Вероне утром. Елена заранее продумала маршрут и локации, поддерживала связь, организацию и настроение до съёмки. Очень лёгкая в общении, с ней чувствуешь себя расковано, свободно, нет зажимов. Фото-работы - в разных локациях с разным настроением. Качество исходников -очень высокое, в обработке акценты счастья увеличиваются. Елена очень мобильна , и Вы можете заказать ее работы в любом другом городе. Елена поделится «секретными» местами этого города и других. Я очень довольна встречей , работой, качеством , быстротой и обязательностью . Мы подружились.
сентября 28, 2019
Елена Макарова
Дата события: ноября 20, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Италия
Леночка, спасибо огромное за подаренный нашей семье праздник. Уже несколько зимних месяцев подряд нас согревают тёплые воспоминания наших семейных римских каникул, которые Вы так ярко запечатлели на каждом кадре. Благодаря Вашему креативу, фантазии и опытному взгляду фотографа, каждое фото передает настроение и эмоцию момента, а самые неизвестные места Рима становятся шедеврами. Благодаря Вашей лёгкости в общении и небанальному видению, день 30-летия мужа стал самым ярким за все время пребывания в Риме и в буквальном смысле незабываемым для всей нашей семьи. Вы не только профессионал своего дела, Вы - фотограф с душой. Спасибо от всех нас.
февраля 26, 2019