Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Валентина
Агентство (Организатор)
Агентство (Организатор) Venice Emotions Weddings&Events | Отзывы
Venice Emotions — официально зарегистрированное агентство в Италии, по организации эксклюзивных мероприятий и свадеб в Италии. (Венеция, Верона, Озеро Гарда, Милан, Озеро Комо, Тоскана)

Наш главный принцип
НАДЕЖНОСТЬ!!! Гарантируем финансовую безопасность
и прозрачную систему распределения бюджета. Финальная стоимость организации мероприятия фиксируется в договоре и не меняется в процессе.
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Валерия Зверева
Дата события: октября 22, 2018
Сервисы: Услуги организатора
Страна Италия
Выражаем огромную благодарность Валентине и ее команде Veniceemotions за воплощение нашей мечты! Наша свадьба состоялась в Венеции 22 октября и это был по-настоящему идеальный день для нас и наших близких! Нам очень повезло!) Валентина настоящий профессионал своего дела, полностью контролировала все этапы подготовки, начиная от изготовления свадебной полиграфии и заканчивая размещением и трансфером гостей (а у нас бОльшая часть гостей приехала из России) С нами работали лучшие из лучших!) С пониманием и чуткостью услышала и учла все наши пожелания, и всегда подбирала оптимальный вариант и по нашему бюджету, и по качеству - это очень ценно! Процесс организации, как и для всех молодоженов, представлялся нам очень нервным и волнительным, но с Валентиной все оказалось настолько легко, весело и позитивно, что мы бы повторили😜Все было продумано до мелочей! В Венеции мы чувствовали себя как дома благодаря Veniceemotions, а в День нашей свадьбы нам оставалось только наслаждаться красотой этого романтичного города и друг другом!) Это была настоящая сказка! Все гости в восторге и до сих пор передают слова благодарности за прекрасную организацию нашего торжества!) Всем парам, мечтающим об идеальной свадьбе в Венеции желаем такого wedding planner как Валентина☺️🙏 Просто расслабьтесь и доверьтесь команде профессионалов Veniceemotions! 🤗
октября 31, 2018
Cesare Salvagno
Дата события: сентября 14, 2018
Сервисы: Услуги организатора
Страна Италия
Присоединяюсь к словам благодарности моей жены. Мы очень рады, что доверили нашу свадьбу Валентине. Она профессионал в своём деле и очень ответственный организатор
октября 31, 2018
Виктория Савенко
Дата события: сентября 14, 2018
Сервисы: Услуги организатора
Страна Италия
Валентина организовала нашу свадьбу на высшем уровне! Мы обратились к Валентине всего лишь за 2месяца до торжества и не прогадали! Она помогла нам при выборе места торжества, ресторана, меню. Она выполнила действительно огромный объем работы. Приглашения для гостей, цветочное оформление, фуршет, украшение ресторана, презентация свадебного торта, воздушные шары, музыканты, детские развлечения, анимация - всем этим занималась она и мы омтались очень довольны ее работой. А к тому же еще - Валентина очень приятный и приветливый человек:) спасибо тебе огромное от нас и наших гостей!
октября 31, 2018