Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Сохраните заветные воспоминания и яркие впечатления от таких нечастых путешествий в глянцевых и модных фотографиях.
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Елена Бурлай
Дата события: ноября 24, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Тверь (Россия)
Процесс съемки завораживает и вызывает восторг. Спокойная, доброжелательная манера общения настраивает на позитив и создает приятную атмосферу. Великолепные фотографии, которые манят и притягивают. Чувствуется рука Мастера, который живет своим делом, лелеет его, творит и созидает... Все эти строки я пишу о Родионе Ерофееве. Одна фотосессия и ты вновь и вновь хочешь получать завораживающий восторг перед объективом его фотоаппарата. Как сказочный релакс... процесс ожидания результата... Талантище, уникальность. Не хватает слов, чтобы передать все те эмоции, что наполняют тебя с того момента, когда ты только решила к нему обратиться. Выражаю благодарность Родиону Ерофееву за его великолепные фотографии. Желаю ему творческих высот, счастья, благодарных клиентов. С уважением, Е. В. Бурлай"
января 14, 2019
Жанна Жанна
Дата события: декабря 28, 2019
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги стилиста, Услуги организатора
Страна Кипр
Воспользовавшись услугами профессионального фотографа, мы получили также рекомендации стилиста и организатора в одном лице. Все общение и вся работа была построена на полном доверии, лёгкой непринужденной атмосфере и качественном результате. О процессе работы могу сказать огромное Спасибо, Родион за: 📌 Доверие 📌 Поддержку и вдохновение 📌 Супер идеи 📌 Компетентность 📌 Профессионализм 📌 Лёгкость в работе 📌 Кучу позитивных эмоций и впечатлений 📌 Уделённое время 📌 Советы и направления 📌 Непринуждённое интересное общение 📌 Гибкость 📌 Чтение мыслей 📌 Подстраивание под ситуацию 📌 Индивидуальный подход 📌 Тотальное отсутствие стресса или чего то подобного Фотографии пока мы не получили, они в обработке, но от процесса я и, что удивительно, мой муж получили колоссальное удовольствие! С нетерпением ждём результат:)
января 04, 2019
Диана -
Дата события: сентября 29, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Италия
Долго терзалась в сомнениях, стоит ли доверять фотосессию человеку, который специализируется на съемках профессиональных моделей (сама же я далека от модельных параметров)... Какое же было мое удивление, когда на фотосессии Родион легко и просто показал что нужно для красивого кадра. Притом не просто красивого, а именно того, о котором я мечтала! Я почувствовала себя настоящей богиней! Рассказал лайфхаки и секреты умопомрачительных кадров. Приятный человек, в чем-то даже психолог и невероятно талантливый фотограф! Спасибо Вам большое за, по истине, красоту!
октября 15, 2018