Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Александра
Аксентьева
Фотограф
Фотограф Александра Аксентьева | Отзывы
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Эвелина Зинько
Дата события: июля 26, 2022
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Россия
Хочу поделится своей историей. Выбрала Александру как свадебного фотографа по портфолио. Красивые портреты, фото артисток, все это конечно произвело впечатление. Договорились о съемке в Санкт-Петербурге. Мы приехали туда ради того что бы попасть к этому фотографу. Для меня было очень важно, что бы нас снимал профессионал, так как сама являюсь фотографом. На съемку Александра пришла вовремя, ориентировалась на мои пожелания по выбору локаций. По окончанию съемки мы договорились о том, что она сама отберет лучшие фото на обработку и пришлет мне уже готовый результат. Проходит около полу года, после многократных писем и звонков, Александра присылает папку с фото с цветокоррекцией (без ретуши), извиняется, что так долго, так как потеряла нашу папку с фото и просит выбрать из этой папки фото на обработку. Она уже забыла о том, что мы договаривались о том, что выберет она. Папка с хорошими и плохими фото в перемешку, видно, что без отбора. Некоторые фотографии сделанные на закате почему-то в черно-белом стиле без дополнительного дубля в цвете. Я потратила весь вечер, что бы перебрать фотографии и выбрать лучшее. Получилось фоток 15-20 из всего этого хлама, отправленные на ретушь Александре. После того как я отправила фотографии на обработку Александра пропала со связи. Я упорно ей писала и звонила, но без результатно. Я подумала, что возможно что-то случилось, но почитав отзывы других людей понимаю, что на нас просто "забили". Итак, ставлю 1 звезду за проведенную съемку и снимаю 4 звезды за безотвественность, нарушение договаренностей, посредсвенный результат работы не соответствующий портфолио этого специалиста.
марта 15, 2023
Виктория Колесина
Дата события: января 29, 2016
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Россия
На нашу свадьбу пригласили Аксентьеву в качестве фотографа так как понравилось ее портфолио. Полное разочарование. У нас была шикарная свадьба, я долго готовила со стилистами свои образ. Оплатили полностью 100% оплату за весь день с утра до позднего вечера. В итоге получили фото над которыми я плакала. Столько часов съемок и всего одна фотография с мужем. Все остальное - это просто отвратительно. Аксентьева даже не удосужилась обработать фотографии. Я даже не стала их нигде выкладывать. Как жаль что уже ничего не вернуть. Понтов у Аксентьевой полно, но это не профессионал. Свои фотографии при полной оплате надо выпрашивать, ведет себя не красиво. Клиента не уважает. Общалась в инстаграмме с девочками которые так же как и я клюнули на портфолио и не ожидала что нас таких оказалось так много.
ноября 28, 2018
Анастасия Громова
Дата события: августа 09, 2016
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Россия
Прям поражают люди, которые виной всему- видят только фотографа. Но у меня совершенно другая история, хочется сказать огромное спасибо за чудесные снимки нашего счастливого дня! Они навсегда останутся самыми приятными, добрыми, нежными, романтичными и душевными!!!! Ты большая молодец, наша Семья очень рада, что выбрала Тебя, нет ни доли сомнения, что это самый правильный выбор!!!))) Желаем Тебе процветания втворческом процессе!!! Спасибоооооо!!!!!!
марта 29, 2017
Алексей
Что мы получили по факту: -запоздание по срокам -хамское отношение, -Александра постоянно не выходила на связь -снимки которые мы получили, полностью отличались от представленных в портфолио. -Всё время была недовольна работой видео оператора(работал параллельно), -Содействия и помощи в постановке кадра вы от неё не дождётесь(вставайте как хотите, а она потом скажет что сами виноваты).
февраля 24, 2016
Алексей
Выбирали свадебного фотографа отталкиваясь от портфолио. И Александра Аксентьева, конечно подкупила этим. Что мы получили по факту: -запоздание по срокам -хамское отношение, -Александра постоянно не выходила на связь -снимки которые мы получили, полностью отличались от представленных в портфолио. -Всё время была недовольна работой видео оператора(работал параллельно), -Содействия и помощи в постановке кадра вы от неё не дождётесь(вставайте как хотите, а она потом скажет что сами виноваты). И самое интересное, что мы выяснили, Александра видимо используя свою востребованность(отталкиваясь от портфолио), набрала столько клиентов, что физически стало не реально выполнить данный объем работ. В итоге Мы получили 500 фотографий (оговоренных договором) совершенно от другого фотографа(что было доказано) и качество снимков оставляло желать лучшего. Уж не знаем как долго и постоянно ли Александра использует данную схему, но мы столкнулись именно с ней(сразу закралась мысль что фото из её портфолио, обрабатывались совершенно другим человеком, скорее всего профессиональных ретушером. В первую очередь хотим посоветовать не под каким предлогам не выплачивать полную сумму, до получения фотографий(а лучше вообще не связываться с данным "фотографом"). Во вторых, если решились рискнуть то сразу оговаривайте что обработкой фотографий будет заниматься именно она. А так же Александра очень любит удалять отрицательные отзывы о её работе. После комментариев в её инстаграм были заблокированы.
февраля 24, 2016