Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Дайрин
Девис
Фотограф
Фотограф Дайрин Девис | Отзывы
Привет, я Дайрин, свадебный и лав стори фотограф.

Со мной улыбаются и запоминают это на всю жизнь :)

Снимаю в Москве и Европе с 2013 года. Свободно владею русским, английским и испанским.
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Damira Uralova
Дата события: сентября 08, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Италия
Хочу сказать огромное спасибо Дайрин за проникновенные фото, которые мы получили. У нас с мужем предстояло событие- 30-летие совместной жизни и я хотела сделать подарок, который принёс бы нам приятные эмоции и воспоминания. Первое что пришло в голову -это фотосессия. Я долго думала и никак не могла решиться, так как наш возраст с мужем был 55+, а также у нас до этого момента не было профессиональной съемки. Однако, при общении с Дайрин, мы поняли, что у неё много идей и это придало нам уверенности. На фотосессии ей с легкость удалось открыть в нас настоящие эмоции и запечатлеть нас такими, какие мы есть на самом деле. Спасибо большое за прекрасную фотосессию и за атмосферные фотографии, которые позволили по-новому взглянуть на нас.
октября 02, 2019
Jeanne Peox
Дата события: июня 30, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Франция
С Дайрин у нас была фотосессия в Париже . Изначально планировали снять лав стори, но в итоге получилась прогулочная одиночная фотосессия в районе Трокадеро и эйфеллевой башни.! Спасибо тебе большое! меня так красиво ещё никто не видел!Ты профессионал😍😍переезжай в Париж, а?)
января 11, 2019
Ирина Кириллова
Дата события: июля 06, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Франция
Дайрин, спасибо большое!!! Нам так понравилась фотосессия с тобой)) никогда не думала, что снимать love story может быть настолько весело и легко, в кайф!) спасибо большое за подсказки, за подбор образов, за то настроение, которое ты создаёшь во время съёмки! Фотографии живые, естественные, так и дышат энергией!) Мы обязательно к тебе еще вернемся с новой историей и будем рекомендовать друзьям))) фотографии пересмотрела уже 100 раз наверное и не могу никак нарадоваться! спасибо огромное и до скорых встреч 😊
января 11, 2019