Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Я Денис Кулешов - фотограф в Москве и Европе
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Юлия -
Дата события: февраля 10, 2020
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Словения
Экстренно искала фотографа на свою поездку в Словению. Нашла Дениса и не прогадала! Денис сделал потрясающую фотосессию! Отлично прогулялись по городу, как итог- нереально красивые фотографии. Очень профессиональный подход. Интересные ракурсы. Эта фотосессия одна из любимых теперь
февраля 07, 2020
Julia Tsymbarevich
Дата события: июня 14, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Словения
Денис, огромное спасибо за сбычу моей маленькой мечты;) я додго думала, что же подарить дочке на 14 лет. Хотелось подарить ей фейерверк эмоций и счастье. Эта фотосессия была неожиданным и великолепным подарком для моей Арины. Она была по-настоящему счастлива от происходящего! А когда я увидела фото, наступил мой черед купаться в фонтане эмоций... От неожиданности, что у меня уже ТАКАЯ взрослая, красивая, нежная дочка! На каких-то фото я видела себя в её возрасте и , конечно, нахлынули воспоминания! Самое ценное, что есть в жизни и что не исчезает-это эмоции! Спасибо тебе, Денис, за то, что подартл их!!!!!
июня 20, 2019
Тимофей /
Дата события: мая 01, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Словения
Когда родилась идея сделать семейную фотосессию одновременно практичестки для 3х поколений нашей семьи (6 человек) я очень сомневался, что выйдет что-нибудь стоящее, поэтому Денису сразу было озвучено требование - не стоит пытаться сотворить "высокохудожественных" постановочных фото, а только симпатичные семейные фотографии в хорошем качестве. С чем он не просто благополучно справился, но и сделал несколько, на мой взгляд, очень классных и вполне художественных фото. Все протекало легко и непринужденно, за что также отдельное спасибо Денису и его супруге)
июня 13, 2019
Юлия Карамева
Дата события: октября 03, 2014
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Россия
Я бы хотела сказать огромное спасибо Денису за его умение провести съемку легко и непринуждённо. Мы обращались к нему неоднократно и на свадьбу, и когда наша Аленка была еще в животике. И конда она почвилась. Он мастер своего дела и может запечатлеть Вас в разнообразных образах.
апреля 03, 2019
Сергей Александров
Дата события: июля 01, 2017
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Россия
Хочу выразить огромную благодарность Денису за его фотографии. Всегда мечтал иметь серию фото военных лет. Очень приятно с ним работалось в отличной, доброй и непринуждённой обстановке. Фотографии сделаны именно так, как хотелось. Рекомендую этого фотографа.
марта 11, 2019
Анна Бахметова
Дата события: ноября 14, 2018
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги организатора
Страна Словения
Если вы хотите зафиксировать ваши впечатления в кадре, получить незабываемые эмоции, при этом насладиться процессом, я от всей души рекомендую Дениса. Нам повезло, Денис нашел время и очень оперативно организовал весь процесс. А благодаря его очеровательной ассистентке фотосемка окончательно превратилась в непринужденную прогулку по красивому городу, а итогом стали увесистый файл фотографии нашей большой семьи дышащие гармонией, солнечный светом и любовью. Теперь эти фото разъехались к друзьям и близким по рамочкам в разные странны и дарят весь улыбки и вдохновения уже не только нам. Денис работает с большой и светлой душой.
февраля 11, 2019
Анастасия Баш
Дата события: января 01, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Словения
Денис ,огромное спасибо Вам, за прекрасную работу и за чудесные снимки. Все на высоком уровне. Денис – прекрасный профессионал, но, что намного важнее, хороший человек, очень комфортно находиться в его обществе!
января 31, 2019
Ирина Бочарова
Дата события: августа 08, 2017
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Словения
Спасибо Денису за ответственный подход к своей работе! Для нас важно было , чтобы нас услышали в наших предпочтениях! Работа с Денисом была легкой и комфортной! И наша задача была даже сверхперевыполненна! За что очень сильно благадарю ! Неповторимые моменты , теперь греют душу в фотографиях! Успехов Вам, Денис!
ноября 19, 2018
Ольга Погодина-Алексеева
Дата события: июня 27, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Словения
Удивительная встреча и удивительные фотографии. Денис с Вами очень легко, Вы располагаете к себе. У Вас интересный взгляд на свет и непременно, даже обязательно нужно ВСЕ повторить. Спасибо.
октября 01, 2018