Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Лиза
Медведева
Фотограф
Съемка для стилиста Насти | Лиза Медведева | Италия
Всем привет! Я провожу легкие и непринужденные съемки по всему миру. В фотографиях для меня главное раскрыть характер пары, передать именно то, что люди чувствуют в данный момент и запечатлеть чувства так, чтобы спустя годы вы переживали те же эмоции, смотря на фотографии.

Если вы находитесь в поиске фотографа для lovestory или свадебной церемонии за границей, пишите!

Съемка для стилиста Насти

До поездки в Италию к Анастасии я и знать не знала, что есть такая профессия, как шопер-стилист. Мое погружение в мир этой профессии можно сравнить с прыжком в прорубь с разбега — мне необходимо было быстро и четко понять концепцию этой сферы и помочь Насте рассказать всем, кто же такой этот персональный шопер. Уже почти 8 лет Настя помогает своим клиентам составлять идеальный гардероб. У нее есть клиенты, которые приезжали к ней в Италию на шоппинг больше 10 раз! И этому есть объяснения —
она действительно разбирается в моде и стиле, знает все о последних коллекциях брендов и заранее составляет для своих клиентов гардероб, так что им остается просто приехать, все примерить и уехать счастливыми с красивой одеждой. Настя специалист по брендам и стилю, и выглядит соответствующе — одета всегда с иголочки, в такие же яркие и безупречные вещи, как и она сама.
Италия
Апрель, 2017

Комментарии