Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Лиза
Медведева
Фотограф
Фотограф Лиза Медведева | Отзывы
Всем привет! Я провожу легкие и непринужденные съемки по всему миру. В фотографиях для меня главное раскрыть характер пары, передать именно то, что люди чувствуют в данный момент и запечатлеть чувства так, чтобы спустя годы вы переживали те же эмоции, смотря на фотографии.

Если вы находитесь в поиске фотографа для lovestory или свадебной церемонии за границей, пишите!
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Анна Шулипа
Дата события: сентября 23, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Италия
Лишь однажды взглянув на работы Лизы, становится понятно - перед вами удивительно талантливый человек с безупречным чувством стиля, умеющий не просто увидеть кадр, но поймать особенные мгновения. С Лизой легко, она умеет подсказать, раскрепостить, чудесный человек и интересный собеседник! Это так важно! Ведь чем комфортнее вы себя ощущаете на фотосессии, тем более живыми и настоящими будут ваши снимки! Лиза с ловкостью ловит неподдельные эмоции и абсолютно чувствует героев своей съемки, поэтому истории получаются такие гармоничные! Так случилось, что уже два года подряд мы встречаемся с Лизой на просторах Европы, чтобы пополнить семейный архив волшебными кадрами. Фотосессия в Словении в 2017-м, сделанная на побережье Адриатического моря в уютном городке Пиране, до сих пор была моей любимой. Но в этом году мы встретились с Лизой в сказочной Италии, в невероятно красивом месте - озере Комо. Теперь, разглядывая фотографии, я словно возвращаюсь туда снова и снова, в памяти всплывают теплый морской бриз, крик чаек и шум прибоя... Улыбки моей доченьки и любимого мужа. Эти кадры бесценны... Спасибо, Лизонька, за то, что помогаешь сохранить для нас эти мгновения! ☺♥
ноября 14, 2018
Лилия Бадрединова
Дата события: июня 15, 2017
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Италия
Лиза-ты просто чудо! Сама судьба нас свела, чему я несказанно рада. Ведь получилось все абсолютно случайно. У нас было запланировано путешествие по Италии, приуроченное к первой годовщине свадьбы, и очень хотелось на память красивых картинок, таких, чтобы с историей, эмоцией, чтобы в них была жизнь. В поисках случайно наткнулась на Wedgo и написала фотографу, как мне казалось определенному. Но не тут-то было. :) Посыпались предложения от множества фотографов, что аж глаза разбегались. Рим...что может с ним сравниться! :) И тут Лиза со предложением поснимать, но с датами начинаются не стыковки (мы только приезжаем, а Лизе вот-вот переезжать в Венецию)...предварительно бронируем вечер одного из дней. И о чудо все совпало! :)))) Лиза-профессионал и просто прекрасный человек! :) Было ощущение, что знакомы миллион лет, просто была длительная разлука. Мы гуляли, разговаривали, шутили. Волшебный Рим, француженка, которая так гармонично вписалась в кадр, милая кафешка с Aperol.:) Смотря на фотки, я возвращаюсь в Италию, Рим....заново переживаю все те эмоции. Спасибо тебе за это, за душу, с которой ты подходишь к процессу! Ты-фея! :) Каждая твоя фото история-шедевр, маленькая сказка, написанная специально для этой пары! Влюбилась в историю шведской пары! :) Желаю тебе безграничного творческого потенциала, развивать его и радовать нас (поклонников твоего таланта) новыми красивыми историями. P.S. надеюсь еще обязательно встретимся! :*
октября 21, 2018
Андрей Щемеров
Дата события: мая 03, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Флоренция (Италия)
Лиза, спасибо тебе за чудесную фото прогулку по Флоренции. Очень приятно провели время, да еще и получили шикарные снимки! Была запланирована фотосессия в стиле "Love story", ну а ее изюминкой должно было стать предложение руки и сердца (естественно, всё это держалось в строжайшей тайне от будущей невесты). Так вот, сюрприз удался на все 100%! Лиза приехала во Флоренцию накануне, прошла по городу и выбрала лучшие места для фотосессии, а также предложила несколько вариантов, где можно красиво сделать предложение. Но так как погода и количество туристов были непредсказуемы, выбор решили сделать на месте, зарее договорились только о кодовых словах. Прогулка прошла как на одном дыхании. Обошли все основные точки города и не помешали даже толпы туристов - на фотографии не попал ни один! Все наши пожелания и капризы Лиза "схватывала на лету" и, мало того, превращала в шедевры. Всю фотосессию мы договаривались провести за 3 часа, так как считали, что нам этого хватит. В результате мы гуляли почти 4 часа, и она предлагала все новые и новые локации, пока у нас уже совсем не осталось сил. Ну а главное событие - дух захватывает, это было волшебно... И главное, у нас есть восхитительный фотографии, где точно переданы наши эмоции. Рекомендуем всем Лизу, как профессионального, внимательного фотографа, фотографа с большой душой и бесконечным запасом энергии. Она наверняка сможет претворить все ваши задумки в жизнь! Ну а мы будем ждать встречи с ней на нашей свадьбе!
июля 01, 2018
Любовь Губенкова
Дата события: мая 04, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Тоскана (Италия)
Большое спасибо, Елизавета, что запечатлили волшебные моменты нашего романтического времени в Тоскане, это память на всю жизнь! Пересматривая живые и яркие фотографии, мы как-будто оказываться в том самом времени в окружении бархатистых зеленых холмов, кипарисовых аллей и атмосферы итальянской безмятежности! Дружественная атмосфера фотосессии легко смогла настроить нас на нужный настрой, несмотря на ненастия погоды!
июня 21, 2018