Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Вольдемар
Алексеев
Фотограф
Фотограф Вольдемар Алексеев | Отзывы
Для каждой пары я ищу возможность передать уникальную историю и сохранить ваши самые настоящие эмоции. Вне зависимости от того, есть ли у вас опыт личных фотосессий я подскажу, как чувствовать себя свободно перед камерой и получать от съемки незабываемое впечатление!
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Татьяна Жемчугова
Дата события: августа 24, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Россия
Фотографии... карточки... в них чувствуется жизнь, в них мгновение, игра света, детали видимые и ощутимые на вкус... вкус жизни. Вольдемар в этом Мастер, он любит жизнь безусловно, ловит моменты с поразительной меткостью. Как художник кадр за кадром получая эстетическое наслаждение. Хотите поучаствовать в создании чего-то особенного? У Вас есть возможность, дерзайте)
января 27, 2020
Ульяна Гиро
Дата события: августа 09, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Россия
Мы хотим с мужем поблагодарить Вас за наши свадебные фотографии ,нам невероятно повезло встретить именно вас 🙏🏼 Мы ничуть не сомневались в вашем профессионализме ,а когда получили фото,то только убедились в этом ещё больше 🥰Вы учли все наши пожелания , и передали все чувства и эмоции на фото ))) С вами было легко и комфортно работать в течении всего дня ,удачно пойманные мгновения ,качественная обработка -все на месте 👌🏼Будем пересматривать вновь и вновь и вспоминать тот замечательный день 👰🏼 🤵🏾 В дальнейшем если нужен будет фотограф,то только к вам 🤝
января 20, 2020