Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Опыт съёмки - с 2009 г. Победитель профессиональных фотоконкурсов. Путешествую и с удовольствием снимаю за границей. Всегда помогу с локациями, позами, реквизитом.
Вы получите все фото с тщательной, всегда актуальной обработкой, детальную ретушь, слайд шоу. Будете отлично, выглядеть в каждом кадре, найду "Ваши" ракурсы. Турция, Мальдивы, Мексика, Ямайка - съёмки без оплаты моих перелётов
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Людмила Кузнецова
Дата события: мая 06, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Турция
У нас был запланирован медовый месяц в Каппадокию. Невероятной красоты место! Упускать возможность сделать красивую фотосессию мы не могли. С помощью всесильного интернета мы наткнулись на страницу Юли. Скажу честно, работы Юли нам очень понравились. Юля готова была подстроить свой визит в Каппадокию по наши даты. И все свершилось) Хотим сказать огромное СПАСИБО!!! Работать с Юлей легко и комфортно! Она всегда подсказывала как лучше! Знала красивые места для съемок! Как результат - сказочные фотографии, которые будут греть нас всю оставшуюся жизнь! А самое главное- фотографии мы получили уже через 3 недели!!! Это невероятно!
мая 28, 2019
Мария Славкова
Дата события: мая 12, 2015
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Индонезия
Могу сказать всё только самое хорошее. Мы долго и мучительно выбирали фотографа для нашей символической свадьбы на Бали. Дома толковой свадебной фотосессии не было, мы хотели свой праздник сделать на острове и, конечно, получить суперские фотки, поэтому нам было важно, чтобы фотограф был классным профессионалом. Фото и альбом, реально, классные, даже другие проф. фотографы, которые их видели так сказали. Было, конечно, страшновато передавать залог, после переписки и всего раз пообщавшись по skype, но мы доверились. В итоге всё прошло отлично, мы встретились уже на Бали за день до фотосессии, ещё обсуждали нашу съёмку, места прогулки и т.д. . Фото с полного дня получили через полтора месяца. И фото очень классные!!!
июля 18, 2017
Настя Волкова
Дата события: апреля 14, 2014
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Филиппины
Юля, фотографии, видео, очень шикарные,просто обалдеть! Ты такая умница, спасибо тебе большое!!! Получили альбом! Просто восхитительный, очень красивый! Мы и не думали, что это будет , самая настоящая ,книга о нашей любви😊. Спасибо большое за твои старания!
апреля 26, 2017