Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Михаил
Коханюк
Видеограф
Свадьба на Сейшельских островах
Привет, я Михаил.Я свадебный видеограф, в основном работаю в европейских странах, но по вашем запросу могу быть где нужно. Снимаю в паре с женой. После знакомства с нами, кроме воспоминаний о своем путешествии, вы привезете домой еще невероятно стильный, чувственный, атмосферный видео и фото материал. Примеры работ смотрите в портфолио.

Свадьба на Сейшельских островах

Как бы банально это не звучало, но тут действительно двумя словами не описать красоты Сейшельских островов. Предлагаю просто просмотреть если вы этого еще не сделали. Как вы наверное уже успели понять свадьба была с иностранцами, что говорит о том что для нас не сложит труда с лёгкостью адаптироваться под людей разных национальностей. Коротко о свадьбах. 2 Свадьбы 4 человека разных национальностей. Он с Марокко она с ЮАР Али и Маришка. Очень эмоциональные ребята, добродушные. Я ценю такое.
Вторая пара Даниель и Лео. Ребята с Австрии. Они просто доверились мне. Я пропитался отойти от стандартов съемки в свадебный день и снять так как мне хочется. Сценарий рисовался по ходу пьесы. Что-ж, историй было много, но вы же сюда не за этим пришли. Приятного просмотра. Встретимся на съемке =)
Сейшельские острова
Ноябрь, 2019

Комментарии