Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Наталья
Сафронова-Копач
Стилист
Прекрасная свадьба в Париже | Наталья Сафронова-Копач
Здравствуйте.Меня зовут Наталья. Я являюсь визажистом и мастером по прическам. В сфере красоты с 2005 года. Из Санкт-Петербурга переехала в Варшаву почти 2 года назад. Я использую только самую лучшую профессиональную косметику для Вас и косметику класса Люкс ( Tom Ford, Armani, Chanel, Bobbi Brown, Becca, Make Up For Ever, Anastasia Beverly Hills, Huda Beauty, Urban Decay, Clarins, Mac и др).

Прекрасная свадьба в Париже

В середине апреля мне позвонила девочка фотограф, с которой мы работали вместе в Санкт-Петербурге и сказала, что есть красивая пара, которая устраивает свадебную церемонию в Париже. Она должна была лететь в начале мая на 5 дней и снимать их. Я очень захотела принять участие тоже в этой свадьбе, ведь Париж - это самое романтическое место на Земле. Мы встретились с невестой на репетицию свадебного образа (макияж и прическа), с того момента мы дружим, можно сказать)). Вообще, большинство моих невест, после свадьбы становятся не только моими клиентками, но и подругами.
Так вот, репетиция прошла прекрасно, мы обговорили все нюансы. Очень важно всё обговорить заранее, ведь, помимо невесты, нужно сделать макияж и причёску подругам, маме и даже мужской макияж для жениха.
Уже в Париже утром, в назначенный день и час, мы встретились у невесты дома. Сборы проходили в прекрасной дружеской атмосфере. Невеста получилась очень нежная. Я навсегда запомню эту поездку и эти прекрасные моменты.
Париж
Май, 2015

Комментарии